Более 700 крупнейших застройщиков застрахованы в СК РИНКО

17:05
РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО

Страховая компания РИНКО с момента вступления в силу поправок к ФЗ №214 застраховала гражданскую ответственность более 700 крупнейших застройщиков России. Специально для работы с девелоперами из дальних регионов России компания разработала уникальный программный продукт для оформления страховых договоров в режиме реального времени.

СК РИНКО активно поддерживает общероссийский тренд по автоматизации отраслей. Уже в начале 2016 года был запущен открытый online ресурс проверки договоров страхования ответственности застройщиков. Сегодня любой страхователь или орган, использующий договор страхователя, может проверить его легитимность в режиме online на сайте страховщика.

«Эта система является уникальной и на данный момент не имеет аналогов на рынке. С помощью неё мы исключаем любую возможность подделки документов третьими лицами, – отметила Виктория Ясенко, генеральный директор СК РИНКО. – Для такой социально-значимой сферы, как страхование ответственности застройщиков мы, по сути, воплотили идею законодателя об открытом реестре договоров страхования, который должен появиться не ранее 2017 года».

«Региональная страховая компания» (РИНКО) - универсальная компания, которая основана в 1999 году. Центральный офис располагается в Москве. Компания широко представлена в 48 регионах и осуществляет страховую деятельность по всей России. Компания имеет лицензии и активно осуществляет деятельность по добровольному личному и имущественному страхованию. Количество розничных клиентов компании превышает 1,5 млн человек.

РИНКО занимает лидирующую позицию в таком социально-значимом виде страхования, как страхование гражданской ответственности застройщика в рамках исполнения ФЗ №214.
РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля