Как меняется рынок страховых продуктов: какие услуги сейчас помогут бизнесу и станут актуальны для населения?

15:22
ЕВРОИНС

“Любой кризис - это всегда новые возможности” - так считает команда страховой компании Евроинс. Подробнее о продукте, который мы запустили для своих клиентов читайте в статье. 

СТОПВИРУС 2 - новый онлайн-продукт страховой компании Евроинс (деятельность компании осуществляется с 2003 года). 

В условиях самоизоляции, когда большинство компаний ищут новые ниши и возможности для развития бизнеса, а каждый человек думает о том, как обезопасить себя и свою семью от непредвиденных расходов - страховая компания Евроинс презентует свой новой продукт.

Новая программа СТОПВИРУС 2 на сегодняшний день является актуальной  активной мерой защиты от последствий заражения COVID-2019 и, в первую очередь, она направлена на защиту населения и снижения возможных рисков от распространения  заболевания.

СТОПВИРУС 2 – это страховой полис, который защищает имущественные интересы граждан при наступлении несчастного случая, а также при утрате трудоспособности застрахованного лица в случае заражения коронавирусной инфекцией.

Застрахованным лицом может быть любое физическое лицо в возрасте от 10 до 65 лет (кроме лиц посещавших зарубежные страны в течение месяца до начала срока страхования). 

Полис заключается сроком на 1 год и действует 24 часа в сутки на территории Российской Федерации.

В зависимости от выбранного Варианта страхования, страховая сумма может достигать 1 000 000 руб.

В программу страхования включена уникальная дополнительная опция для наших клиентов - каждому застрахованному предоставляется возможность воспользоваться пакетом дистанционной поддержки «Телемедицина 24/7» на все 12 месяцев действия договора страхования. Когда большинство частных медицинских учреждений закрыто и есть сложности выбраться из дома, консультация опытных врачей будет незаменима. На онлайн-платформе все консультации доступны круглосуточно в формате телефонного звонка. Естественно, обращаем Ваше внимание на то, что это не заменит поход к врачу, в случае экстренной необходимости, но значительно облегчит и ускорит решение вопросов в сфере медицинских услуг. 

Данная опция позволит получить дистанционную консультацию в случае, если по какой-то причине вас не направляют на обследования, отказывают в госпитализации или лечении или вы не разобрались в рецептах, выписанных Вам врачом, и Вас интересует вопрос по поводу схемы лечения. А, может, Вы просто волнуетесь о здоровье своих близких, хотите полностью их обезопасить, получив подробный ответ от квалифицированного врача. Кроме того, у Вас есть возможность получить экспертное мнение по редким или не диагностируемым случаям, реабилитации и различным болям.

В заключении, хотим еще раз выделить главные преимущества представленной страховой программы:
 
●    «стерильное» оформление полиса online на сайте
●    защита от последствий заражения COVID-2019
●    защита постоянной и временной утраты трудоспособности
●    выплаты за каждый день заболевания в пределах установленного лимита
●    программа сопровождения «Телемедицина 24/7»

Стоимость страхового полиса начинается от 900 рублей, максимальная стоимость страхового взноса 9 900 рублей – по такой программе страхования выплаты за каждый день заболевания составят 1000 рублей, но не более 50 000 руб., а при утрате постоянной трудоспособности - 450 000 рублей, также в программу включены 3 онлайн консультации Телемедицина 24/7, письменная консультация «Второе мнение», консультации по медицинскому праву и «Честный фармацевт».   С подробными условиями страховой программы можно ознакомиться на сайте страховой компании Евроинс. https://euro-ins.ru/neschastnyi-sluchai/stopvirus

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля