«Ингосстрах» рассказал о выплатах по ИФЛ за две недели февраля

13:55
ИНГОССТРАХ

За период с 7 по 20 февраля «Ингосстрах» выплатил своим клиентам более 105 миллионов рублей в сегменте страхования имущества физических лиц. Компания урегулировала более 400 убытков.

Самая крупная выплата за этот период составила 55 миллионов рублей. Выплата была связана с пожаром в Московской области, вследствие которого был полностью уничтожен дом клиента компании.

Также в феврале в «Ингосстрах» произведены выплаты по страховым случаям, произошедшим во время сильных морозов в начале января. В одном из случаев, из-за окна, открытого в квартире в период аномальных холодов, произошел разрыв радиатора отопления. Квартира клиента, расположенная ниже, была затоплена водой. Застрахованный подал заявление в «Ингосстрах» и получил страховое возмещение.

«Ингосстрах» - один из лидеров в сегменте страхования недвижимости в России. Компания постоянно модернизирует свои полисы страхования квартиры, дома и дачи, чтобы клиенты могли защитить здание, имущество, расположенное внутри, а также гражданскую ответственность перед третьими лицами. В рамках полиса можно застраховать имущество от залива, пожара, взрыва бытового газа, кражи и природных катаклизмов. Можно выбрать уже готовый полис среди предложений компании, или собрать страховку самостоятельно, выбрав, что и на какую сумму застраховать. Например, можно защитить ремонт квартиры, мебель и технику, личные вещи, урон от стихийных бедствий или ущерб соседям при ремонте.

Клиенты «Ингосстраха» могут сообщить о страховом случае без посещения офиса – в мобильном приложении IngoMobile.

ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля