Страхование становится ближе: «Ингосстрах» открыл новый офис в Василеостровском районе

12:15
ИНГОССТРАХ

«Ингосстрах» объявил об открытии нового офиса продаж в Санкт-Петербурге на территории Васильевского острова. Расширение географии присутствия в ключевых регионах страны и повышение качества клиентского сервиса являются важными составляющими стратегии развития компании.

В офисе на территории Васильевского острова предоставляется полный спектр услуг для клиентов: от оформления ипотечного кредитования, ОСАГО, каско, страхования путешествующих, ДМС и страхования имущества до урегулирования убытков по этим направлениям. Отделение работает по адресу: г. Санкт-Петербург, бульвар Александра Грина, д. 2, к.1.

«Новый офис позволит клиентам оперативно получить консультацию по любым вопросам страхования и урегулирования, подобрать оптимальные страховые продукты, соответствующие их потребностям и жизненным обстоятельствам. Мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент чувствовал себя защищенным и уверенным, зная, что мы всегда готовы прийти на помощь и решить любые возникающие вопросы», — прокомментировал Владимир Храбрых, директор филиала «Ингосстраха» в Санкт-Петербурге.

Также узнать подробнее об услугах и заявить о страховом случае клиенты «Ингосстраха» могут и без посещения офиса — на официальном сайте и в мобильном приложении IngoMobile.

Часы работы офиса продаж

Понедельник-суббота:

10:00 — 20:00 без перерыва

Воскресенье:

10:00 — 18:00 без перерыва

 

ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля