«АльфаСтрахование» – партнер Съезда на СИМ

12:24
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

«АльфаСтрахование» стала партнером крупнейшего ежегодного мероприятия микромобильной отрасли – Съезда на СИМ. Он пройдет 12 апреля в Цифровом деловом пространстве в Москве и соберет главных участников рынка, представителей госорганов и общественников, экспертов в области транспорта и любителей микромобильных устройств.

Съезд на СИМ проводится уже в третий раз. Организатором мероприятия выступает Ассоциация операторов микромобильности. Здесь обсуждаются итоги года, тренды рынка, технологическое развитие отрасли, возможности интеграции СИМ в транспортные системы городов и не только.

В этом году «АльфаСтрахование» организует на площадке собственную зону в виде городского парка, где можно будет отдохнуть, выпить кофе и пообщаться с партнерами, представителями власти и бизнеса.

На площадке Съезда также проведут выставку решений и экспериментальных образцов СИМ. В качестве спикеров выступят представители Минстроя РФ, Минпросвещения РФ, МВД РФ, Дептранса Москвы, Фондов «Сколково» и «Транспортные инновации Москвы», руководство вводящих передовые практики городов РФ, инвестблогеры, урбанисты, эксперты из РФ и дружественных стран.

«АльфаСтрахование» в 2019 г. одной из первых запустила страхование пользователей кикшеринговых сервисов на время поездки. Страховка в том или ином виде есть у абсолютного большинства сервисов на рынке аренды самокатов. Лидеры рынка бесплатно включают базовую страховку во все поездки. Она покрывает ответственность пользователя в случае наезда на пешехода или столкновения с автомобилем. При этом дополнительно пользователям доступна к покупке расширенная страховка с повышенными лимитами, которая защищает самого пользователя от травм, а имущество – от повреждений. Включить такую защиту можно в один клик прямо в приложениях сервисов при каждой новой поездке. А заявить о страховом случае и оформить выплату в «АльфаСтрахование» можно онлайн на сайте компании.

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля