Отзывы о страховой компании «МАКС»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Я пострадавший в ДТП, страховался в МАКС

Мой Номер дела: уп608393
Номер полиса страхования МАКС: ХХХ0335080870
Попав в дтп не по своей вине обратился в компанию МАКС. Там взяли документы, сотрудники грубияны, общение вызывающее, лишний раз ничего не хотят слушать и вникать, попросту игнорируют.Больших нервов стоило это посещение МАКС.После сказали ожидать. Через 2 недели сообщают отказ. Обосновали ответ тем, что машина виновника застрахована, но сам водитель не вписан в страховку. Везде где интересовался своим случаем у юристов и других страховых, все рассмеявшись над этой причиной. Нас было потерпевших три машины. Я связался с ними, и моим удивлением было что все остальные получили свои выплаты от своих страховых компаний по этому делу. Я позвонил снова в МАКС и издожил факты, на что мне сказали берите документы и сами идите в страховую компанию виновника и перестали отвечать на звонки. Мне пришлось присылать им письмо на электронную почту, рассмотрение 20 дней, чтобы они мне съизволили-разрешили забрать документы. Вся телега эта длилась с октября месяца до февраля, и наконец когда я получил документы пошел в страховую РЕСО к виновнику.
Там быстро радушно приняли, тоже посмеялись над причиной отказа, и сказали что уже сами будут разбираться с это недоношенной компанией МАКС. Через 10 дней я получил наконец выплату от страховой виновника РЕСО.
МАКС самая г*вечная компания которая встречалась, если вам дорого время деньги и самое главное нервы, не саязыватечь с этой конченной компанией. Заплатите лучше на 2тыс подороже и выберете нормальную адекватную страховую, а не этих уродов МАКС, обходите стороной эту компанию.

Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля