Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Путешествия

Выплаты быстро и без проволочек

Я много путешествую и пользовалась услугами разных страховых компаний. Могу отметить, что в Тинькофф один из самых удобных процессов получения страховой выплаты.

Первый раз я ей воспользовалась в Бразилии в 2023 году, когда багаж остался в Сан-Паулу, а мы с детьми во Флорианаполисе. Только через два дня багаж долетел. Сотрудник страховой проконсультировал, какие потребуются документы, помог с заявлением. Выплата по договору страхования 2475002952 составила 30 549,9 руб.

Второй раз полис пригодился в Уругвае. С сыном произошёл несчастный случай, а медицинское обследование (госпитализация на скорой, УЗИ, рентген, МРТ головы и тела, консультации ряда профильных врачей) вылились в значительную сумму. Страховая Тинькофф всё покрыла, в чате операторы при обращении пояснили как действовать и просто морально поддержали.

На днях в Тайланде после моря и бассейна я обнаружила у себя непонятную сыпь. Сотрудники в чате предложили варианты, для меня самым удобным оказалась консультация в формате телемедицины. Врач оперативно подключился, посмотрел фото сыпи, задал уточняющие вопросы и поставил предварительный диагноз. Денег за консультацию оплачивать не потребовалось — в рамках страхового полиса. Выписал рецепт на лекарства. Я их купила в аптеке Паттайи, через пару дней со мной связалась Анастасия — менеджер по урегулированию Тинькофф Страхования. По страховому полису путешественника No 9145146526 купленному 09.03.2024 помогла оформить заявление и в тот же день сделали выплату 60 бат, сколько я потратила на назначенные врачом лекарства. Но главное не эта небольшая сумма, а то, что благодаря полису от Тинькофф я смогла оперативно проконсультироваться с русскоговорящим врачом и перестать волноваться.

Так что трижды проверено: с Тинькофф Страхованием удобно и спокойно путешествовать.

Онлайн-подписание заявления по смс в чате с оператором. Телемедицина - консультация с русскоговорящим врачом в удобное время. Минимум бюрократии при сборе документов даже при серьёзных суммах выплат.
Курсовая разница не покрывается, на значительных медицинских расходах в Уругвае сумма получилась большая.
Здравствуйте.

Благодарим за столь подробный отзыв. Мы рады помочь в любой ситуации!
Спасибо, что доверяете нам!
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля