Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Имущество

Принято ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ решение

Принято ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ решение
Добрый день! Прошу прокомментировать на каком основании по выплатному делу 0019943178 принято отрицательное решение??? С моей стороны выполнены все обязательства в рамках договора страхования. Осмотр произведен вашим экспертом. Создается впечатление об умышленном невыполнении со стороны РГС обязательств по выплате страхового возмещения!!! Видимо следующим этапом будет обращение в суд!!! От вас не поступает ни каких разъяснений, писем на почту так же нет.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. действия компании находятся в рамках условий договора страхования.
Здравствуйте!

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией, но мы действовали в соответствии с Правилами страхования № 242.

Правила страхования размещены в открытом доступе на нашем сайте https://www.rgs.ru/about/dokumenty/pravila-strakhovaniya-i-strakhovye-tarify

Дело в том, что согласно Правилам страхования № 242, заявленное событие не является страховым случаем.

Поясним, по условиям п. 5 заключенного договора страхования объектом страхования является домашнее имущество по «общему» договору.

Поврежденная внутренняя отделка квартиры, зафиксированная в Акте о гибели, не является объектом страхования по условиям Вашего договора страхования.

12.04.2024 мы направили в Ваш адрес письмо посредством Почты России с обоснованием отказа в выплате страхового возмещения.

Команда «Росгосстраха»
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля