Советская (бывш. ПРОТЕКТУМ МОБИЛЕ) - отзывы
Написать отзыв
Без оценки
Каско

Советская

При покупке машины в 2012 г. в кредит оформили КАСКО в компании Советская, продавец сказал, что так будет лучше, т.к. банк одобривший кредит был такой же — Советский. 01.07.2013 г. было ДТП, виновником аварии были не мы, но страховая компания отказала в выплате, т.к. машина не прошла предстраховой осмотр, о котором нам сообщено не было, хотя это еще было написано на полюсе, но понять это человеку, который 1-ый раз купил машину и тем более застраховал ее понять оч сложно, ну в общем-то хорошо, со страховой мы согласились, вроде как мы виноваты (плюс к этому почти 3 месяца по выплате не было вообще никакой информации). Еще очень важный вопрос, получается, что если бы аварии в этом году не было вообще, то деньги наши бы нам не вернулись, а просто находились в их пользовании, хотя договор в силу не вступил, это разве законно, по-моему не совсем, следовательно это незаконное присвоение чужих денежных средств. Приехала в офис компании, чтобы расторгнуть договор и вернуть деньги выплаченные за полюс, который не вступил в силу, написала заявление, опять тишина, звоню, звоню, звоню. Звонила месяц, чтобы вернуть свои законные деньги, в итоге ответ — отказ в возвращении денег. По какой причине никакой сотрудник этой «компании» дать ответ не может, даже юрист, а разговаривают так, как будто это я им денег должна, в итоге решили судиться, юрист сказал, что необходимо написать досудебную претензию и подождать в течении 7 дней, пока не дадут ответ. Отвезла претензию, через 7 дней опять тишина, опять звоню, опять ответа нет. Все, собираем документы для суда, через дней 20 звонок из Советской, деньги перечислили, ждите. Деньги пришли, но на 20000 руб. меньше, вопрос, куда же они исчезли и за что их удержали, опять тишина и опять никто ответить не может. Итог тут может быть только один, что это компания никакая не страховая, это мошенники, которые даже нормально полюс страховой оформить не могут и дать консультацию клиенту, что является нарушением прав потребителей. Не страхуйтесь в это страховой компании, это обман!!!
Полюс № 137404

Отвратительная компания, даже единицу ставить не за что!!!!
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
4 комментария
4 комментария
  • АСН Администратор
    01:13

    Уважаемая Ольга, поясните, пожалуйста, как соотносится заголовок с текстом Вашего отзыва, какое отношение ко всему происходящему имеет СК «Согласие»?

    • Ольга (гость)
      09:06

      Видимо ошибка какая-то произошла, СК «Согласие» тут вообще не при чем, видимо, когда писала Советска, автоматически мне предложили Согласие, и я не увидела, комментарий мой исключительно про СК «Советская», если бы можно было отредактировать отзыв, то я бы убрала…

  • Катерина (гость)
    13:50

    Страховалась при покупке новой машины, на следующий же день наступил страховой случай, оценили в страховой на 100т.р., Долго ждала справку с ГБДД, а так направление через 5 дней получила и в ремонт, вот там уже поинтереснее.Ремонт почти 2 месяца, но учесть надо новогодние праздники, надо было всего лишь заменить бампер капот фару и по мелоче, ну и покрасить.В целом все отлично и без гемороя, единственное что долгий ремонт, но это уже не в страховой дело!!!

    • Светлана (гость)
      11:09

      А разве страховая не должна быть заинтересована в быстроте и качестве обслуживания своих клиентов в автосервисе, куда их направляет? У меня тоже ремонт долго длился от «Советской» и к качеству есть претензии!((((((

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля