КУПЕЧЕСКОЕ - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Повелся на относительно не большую цену и поплатился отвратительным сервисом! Уже 3 месяца не могут забрать авто на ремонт!

Страховал свой авто в Купеческом, Мазда 6, 2011 года выпуска, куплена у дилера в июне 2012, миню у 1ого хозяина в июне 2014. Обошлось все удовольствие примерно в 60т.р. (Возраст 24, стаж 4) До этого серьезных аварий не было, так царапины, вмятинки, делал либо по ОСАГО, либо сам.
15 апреля на приморском проспекте мне в пробке в зад приехал фор фокус, от удара я доехал до впереди стоящего Паджерика. Я не виновен. Получил справку на следующий день в ГАИ. 17 предоставил все документы в офис страховой и показал авто. Думал за месяц то уж должно все разрешиться. в Итоге через 5 дней мне позвоил их сотрудник Николай, который принимал меня и сказал что забыл забрать оригинал справки из ГАИ, я привез на следующий день. Собственно почти 2 недели они не могли меня отправить на осмотр.
30 апреля в 19-00 на почту я получил направление. Звони мол сам на сервис и записывайся. Впереди праздники. вплоть до 9го числа до сервиса не дозвониться. Наконец дозвонился и записался на 15е мая! Ура! Прошел осмотр на сервисе в присутствие независимого эксперта! Думал самое сложное позади! Ан нет, до 6 июня они не могли согласовать перечень документов. Причем инициативы ни от сервиса, ни от страховой никакой, если бы я не звонил раз в 2 дня, наверно бы даже сейчас это бы не было сделано. Дальше больше, с 6 июня они месяц не могли оплатить деньги на СТО, наконец 6 июля мне сообщили после очередного моего наезда, что счет оплачен. Однако до сих пор меня не пригласили на ремонт! В итоге — я уже почти три месяца езжу на разбитой машине, и не они мне звонят и отчитываются передо мной как пере клиентом, а я им звоню и каждый раз слышу непонятные мычания и непонятные оправдания! Резюмирую!!!
Абсолютно наглая и низкокачественная компания! Даже думать о них не могу! Нервов не хватает.
И это в случае когда деньги нужно просто напросто взыскать со страховой виновника потом.
Сегодня 09 июля 2014 и я до сих пор езжу на разбитой машине!!!
Номер полиса СПБ № СНТ — 005344
Номер убыткаСпб-003762

ВСЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ!
Скорость выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка.
1 комментарий
1 комментарий
  • Антон (гость)
    16:09

    На сегодняшний день, 08.10.2014, почти пол года прошло с момента ДТП, автомобиль до сих пор стоит у них на их сервисе — Планета Моторс, которая только клиентов Купеческого и чинит. 01 июля 2014 года было все оплачено от страховой на сервис, целый месяц покупались детали, и уже 2 месяца машина стоит мертвым грузом. На все звонки мне обещают, что вот-вот приступят к работе! В это воскресенье 05 октября я сам не выдержал и поехал, мастер Сергей мне пообещал что 100% машину в понедельник начнут делать. Сегодня позвонил, и милая девушка сказала что со вторника другой мастер, у них куча машин и что она бы на моем месте не надеялась что авто уже чинится. Вот так. Ни ездить на ней не могу, ни продать. НЕТ СЛОВ!!!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля