КУПЕЧЕСКОЕ - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Хуже страховых не встречал

Получил повреждения а\\м во дворе пока сам был на работе… собрал справки от участкового, рассматривали моё обращение МЕСЯЦ, это при том, что я им звоню по два-три раза в ДЕНЬ! итог был таков, что мои случаи оказались не страховыми, и повреждения были получены в движении… короче я был вежливо послан подальше!!! имел опыт страхования в других страховых, ни чего подобного ни когда не случалось, а в этом году решил сэкономить… «скупой платит дважды» так и вышло, теперь придется ремонтироваться самому, хотя и повреждения мелочные (сколы, да пару царапин)

если деньги девать некуда, то эта страховая для вас!
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на вопрос администрации.
5 комментариев
5 комментариев
  • СО Купеческое (гость)
    23:18

    Добрый вечер, Леонид!
    Ваше заявление было рассмотрено в порядке, предусмотренном Законодательством РФ. Экспертиза установила, что данные повреждения получены в результате движения тс, таким образом, данные повреждения не входят в категорию риска: противоправные действия третьих лиц. справка полученная от участкового не имеет никакого значения. К тому же, по правилам страхования, сколы на элементе кузова, не являются страховым событием. Будте внимательны по подаче заявления об убытках.

  • АСН Администратор
    14:39

    Новый отзыв автора (ответ):

    Полагаю, что ваша экспертиза не компетентна в своих заключениях, а справки берутся по месту обнаружения повреждений ( если вы не знали), так же на парковки ГИБДД не вызывается!!! Так, что полагаю, что ваша компания просто дурит людей!!!

  • АСН Администратор
    14:53

    Уважаемый автор, проводили ли Вы альтернативную, самостоятельно организованную трасологическую экспертизу?

  • СО Купеческое (гость)
    23:00

    Леонид, у Вас не верные представления по данному поводу.
    Обратитесь за дополнительной консультацией в ближайший офис в Вашем городе или воспользуйтесь советом администрации сайта, и, если, будет доказано обратное, Вам компенсируют все расходы по данным мероприятиям.

  • Бородай (гость)
    23:59

    Спор подслеповатого с глухонемоватым :)

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля