РСТК - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Мягко говоря - просто ужас и это только начало.

Начнем. Попали в ДТП, виновник застрахован в «шарашкиной конторе» т.к. был причинен вред здоровью пришлось обращаться не в свою компанию. Написали заявление в г. Пятигорск, в течении нескольких дней приехал эксперт для осмотра т.к ТС не на ходу осмотрел все хорошо, даже внутренние повреждения. Сотрудник который принимал заявление сказал ждите, ваше дело после осмотра эксперта отправим в город герой Москву. Дальше самое интересное, начнем по порядку
1) номер дела по неизвестной причине не присвоили
2) дозвонится до компании нереально, просто не отвечают и все. (ни Москва, ни Пятигорск)
3) удалось связаться с отделом урегулирования убытков Санкт-Петербурге, к сожалению они мне помочь не смогли. Им было заданы несколько вопросов: 1) Как можно дозвониться до Москвы? ответ: НИКАК 2) Задержки по выплате большие? ответ: ДА, месяца на 2-3-4 и т.д 3) Говорят что ваша компания закрывается/обанкротилась? ответ: Ничего такого не слышали, мы пока держимся, что происходит в Москве не знаем.
Не советую никому связываться с данной компанией, проблем возникнет много. Подумайте о себе и окружающих. Я так понимаю выплату с них можно получить только через суд. Готовлю до судебную претензию, жалобу в РСА, надзорные органы и в наш самый гуманный суд в мире.
Всем удачи на дорогах.Отнеситесь к выбору Страховой Компании серьезно.

отсутствует
отвратительная компания, таким не место на рынке автострахования.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка.
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля