Свисс-Гарант (бывш. МАСТЕР-ГАРАНТ СК) - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана

Не возмущены затраты на лечение ребенка на отдыхе за рубежом.

Проблема решена!

Была приобретена страховка у вашей компании «Мастер-Гарант», для выезда на отдых с детьми в Болгарию. Номер полиса МТ 303112, 303113 от 01.07.2014 по 30.08.2014. На отдыхе ребенок (до 3х лет) тяжело переболела. Случай был экстренным и связаться со страховой по телефону не удалось. Лечились за свой счет. Вернувшись обратилась в страховую за компенсацией, написала заявление (20.08.2014г) обещали через месяц перезвонить по результатам решения и НИЧЕГО.
Позвонив через полтора месяца самостоятельно, была приятно удивлена тем, что нужно самой созваниваться с московским офисном и там узнавать результат решения… Даже имя сотрудницы для связи указали… Дозвониться то я смогла, но меня столько раз переключили от одного к другому, что я осталась без средств и на телефоне (я в декретном отпуске). Очень не приятно, больше наша семья пользоваться услугами компании не будет.

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.
Светлана, Добрый день!
Ваше заявление было получено и обработано сотрудниками страховой компании. Согласно акту от 08.09.2014г. Ваше заявление рассмотрено и компенсация готова к выплате. Денежные средства Вы можете получить по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Стремянная, д. 16. При себе необходимо иметь паспорт.
С уважением, Синдяков Павел Сергеевич
Пресс-секретарь СК «СВИСС-ГАРАНТ»
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля