РСТК - отзывы
Написать отзыв
4
Оценка не засчитана
Каско

КАСКО

Оформил КАСКО в РСТК не так давно, был клиентом большого количества страховых компаний, так как часто меняю автомобили. Здесь меня привлекает гибкая перестраховочная политика РСТК. Так-же при оформлении КАСКО, учитывается и род деятельности клиента (занимаюсь частным извозом), поэтому получил скидку при оформлении.
Для меня, как москвича, является важным то, что присутствует услуга эвакуации автомобиля после ДТП в Москве и области. Считаю, что сделал правильный выбор на выгодных для меня условиях

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не содержится конкретной страховой истории.
7 комментариев
7 комментариев
  • бонус (гость)
    10:29

    Скока нынче стоит отзыв?

  • илья (гость)
    13:37

    ну главное же сказать что заплатим, подождите немного ))))) :mrgreen: :mrgreen:

  • кристина (гость)
    00:44

    рстк не платит уже 2 месяца, мечтаю чтоб у них отозвали лицензию, мошенники

    • Владимир (гость)
      16:42

      Для получения выплат от РСТК 1. Получить от РСТК комплект всех документов с печатью РТСК. 2. Составить Жалобу на задержку выплаты в ЦБ РФ и РСА. 3. Отвезти жалобу в ЦБ РФ по адресу Сандуновский пер. 3, 4. Отправить скан-копию жалобы по е-майл в РСА. 5. Ждать 40-45 дней.Должны запрлатить Сумму убытка+ % компенсацию по ставке рефинасирования.

  • Аноним (гость)
    15:58

    В феврале у РСТК отзывают лицензию

  • Леонид (гость)
    14:06

    Всем привет! Хочу сказать несколько слов о компании РСТК, в которой уже несколько лет страхую свою машину. В этой же компании у меня оформлена медицинская страховка. Со здоровьем, слава Богу, у меня все в порядке, а вот в аварию в конце прошлого года попал. У меня ОСАГО, виновником аварии признали водителя второго автомобиля, который был застрахован в другой компании. Прямо на место ДТП приехал страховой комиссар, составили все нужные бумаги. Дальше страховщики разбирались между собой. Мне пришлось лишь два раза съездить в офис РСТК и пройти экспертизу. Ущерб оценили адекватно, а уже через три недели я получил страховую сумму. Очень доволен оперативностью работы РСТК и их ответственностью перед клиентами.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля