Свисс-Гарант (бывш. МАСТЕР-ГАРАНТ СК) - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана

Неоплата счета рекомендованной клиники в Берлине

Крайне возмущены поведением страховой компании Свисс- Гарант в части оплаты счета рекомендованной ими клинике при возникновении страхового случая в Германии. Полис МТ № 331777 от 24.07.2014 с периодом страхования 10.08.2014 по 10.11.2014 страховой случай (боль в области сердца) произошел 20.08.2014. Согласно рекомендациям центра сервисной компании мы должны были пройти самостоятельное обследование по гарантийному письму страховой компании и прошли его в клинике Charite г. Берлина. Кстати, со стороны указанной компании мы получили отказ в вызове скорой помощи по страховке. Через 3 месяца — 24.11.2014 мы получили копию счета со стороны клиники Германии с указанием оплатить счет. Неоднократно связывались со страховой компанией (24.11; 15.12,17.12; 19.12;22.12) по данному вопросу и получали заверения от сотрудников о том, что счет вот будет оплачен и в качестве подтверждения мы получим на свой mail платежный документ. К большому сожалению по состоянию на сегодня информация о том, что платеж (151,92 Евро) осуществлен, у нас нет.

Убедительно не рекомендую приобретать полисы данной компании. На организацию помощи о оплату небольшого счета, мы потратили как денежные средства (телефонные переговоры с компанией в момент возникновения страхового случая; сканирование и отправка полиса), нервы на ожидание оказания помощи (не менее 5 часов с болями в области сердца) так и непонятную на сегодня ситуацию с оплатой счета!!!
Скорость выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятно, были ли нарушены сроки выплаты.
Добрый день, Наталья!

Мы приносим свои извинения, и заверяем, что по отношению к координаторам по обработке звонков были осуществлены меры внутреннего взыскания.
Также, мы бы хотели отметить, что оплата счета была произведена 23.12.14, платежный документ был выслан на Вашу электронную почту 29.12.14

С уважением ООО «СК Свисс-Гарант»
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля