РСТК - отзывы
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Каско

Не знаю, откуда берется вся эта негативная информация об отказах и задержках, но у меня ситуация сложилась совсем по-другому!

В начале декабря прошлого года мой автомобиль повредили на стоянке возле супермаркета. Особенно не рассчитывала на возмещение ущерба, потому как начитался негативных отзывов о РСТК, в которой я и оформила в прошлом году КАСКО. Не знаю, откуда берется вся эта негативная информация об отказах и задержках, но у меня ситуация сложилась совсем по-другому: неделя ушла на сбор необходимых бумаг, неделя на утряску формальностей и неделя на получение страховки. Вот и считайте – на все про все – всего три недели. Страховку получила на карточку, сразу всю сумму… Очень довольна, поэтому и следующий раз снова буду страховать свое авто в компании РСТК.

Скорость обслуживания
Претензий нет
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Отзыв размещен в целях PR.
2 комментария
2 комментария
  • Лосев
    12:18

    Это уже наглость в таком положении, как у РСТК, плодить положительные отзывы. Просто так временную администрацию не назначают http://asn-news.ru...

    И от АСН уже были предупреждения о таких отзывах, как ваш http://asn-news.ru...

    • Красноярск (гость)
      13:34

      В нашем городе РСТК управляет бывший директор Спасских ворот, со своей «командой». Пытаются сдержать портфель на страхователях МСК (после объединения с МСК портфель перешел в спасские). Нормальных, грамотных страховщиков поразогнали, а остались только «нужные люди». Надеюсь закроют ещё одну контору «рога и копыта», занимающуюся сбором денег, также хамское отношение к страхователям при обращении за выплатой.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля