Страховая компания МСК – отзывы
Написать отзыв
4
Оценка засчитана
ОСАГО

Приобрел ОСАГО без допов. Рад.

Полис ЕЕЕ-0340478609
Не секрет, что в регионах ситуация с ОСАГО далеко не радужная, приобрести ОСАГО без доп. страхования затруднительно. Будучи в Москве, решил застраховаться по закону и без нервов. После безуспешных попыток в двух других страховых компаниях (Тинькоф и Ресо), заполнил онлайн-заявку на сайте Сравни.ру.
Примерно через час со мной связался агент, уточнил номера всех документов и произвел расчет. Все согласно моим коэффициентам. Агент предложил приехать в офис для заключения договора. Офис работает до 20.00. В этот же день я подъехал и все оформил. Доволен.
Однако есть и негатив. Сотрудник отказался переносить мой КБМ, мотивируя это тем, что прошлая страховка у меня была без ограничения, и соответственно она «привязана к автомобилю», а не ко мне как к водителю. На мои доводы, что я являюсь собственником авто и что по этому поводу есть разъяснения на сайте РСА, сотрудник реагировать отказался, не возымела действия так же и копия запроса к ЕАИС РСА, где четко указан КБМ класс 5. Похоже необходимо писать жалобу в РСА.

Быстрая реакция агента на онлайн-заявку. Офис работает до 20-00. Учли все коэффициенты верно.
Неграмотность или нежелание сотрудника перенести кбм при переходе со страховки без ограничений на ограниченный круг лиц.
Качество обслуживания
Администратор: Благодарим автора за оставленный отзыв!
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля