ИНВЕСТИЦИИ И ФИНАНСЫ - отзывы
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Автострахование

компания не подвела

Номер убытка 0385/16. Вышла я из офиса и обнаружила, что вся правая сторона моего автомобиля поцарапана. Вызвала ДПС, забрала все справки и начала звонить в страховую компанию «Инвестиции и финансы». Скажу честно, что настрой у меня был боевой, т.к. перед этим начиталась отзывов и была в шоке. Позвонив, я уточнила, есть ли услуга авркома у них отдельно, чтобы не мотаться через всю Москву и мне предложили за 1500р подъехать в удобное для меня место и время, на что я радостно согласилась. Приехал мужчина, сфоткал машину и все документы и на следующий день все было передано в центральный офис. Рассматривать компания имеет право в течении 20-ти рабочих дней, но направление на СТОА было передано уже через 7 дней. Я приехала к дилеру в «Измайлово» и после осмотра было принято решение замены задней двери. Сотрудники центра отправили документы на согласование в страховую компанию и сказали, что на рассмотрение у них 5 дней, но согласовали в этот же. Через 5 дней я забрала свой автомобиль. Выбрала я страховую компанию «Инвестиции и финансы» из-за самой дешевой цены (дешевле порядка 30.000р, чем в других СК) и не прогадала. Огромное спасибо за хорошую и быструю работу. Обязательно на следующий год застрахую свой автомобиль в этой СК.

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
6 комментариев
6 комментариев
  • СК Инвестциции и Финансы
    15:02

    Благодарим Вас за положительный отзыв о сотрудничестве с нашей Компанией. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Так же хотелось бы отметить для посетителей портала, что указанный в отзыве вид страхового возмещения является наиболее комфортным и малозатратным для Страхователей.

  • Владимир Владимирович (гость)
    18:52

    А что страховой можно самой про себя отзывы писать? :shock: :D

  • Мария (гость)
    12:42

    Все это сказка, слишком красиво и хорошо все прошло. а на самом же деле не возможно взыскать со страховой выплату по решению суда. Сдан исполнительный лист приставам, пристав не может найти деньги. Через знакомых узнала, где открыты счета у страховой, но там оказалось, что денег на счете нет! Куда бежать? Страхования не платит, в банках денег нет.

  • Татьяна (гость)
    12:29

    У меня опять произошел страховой случай (поцарапали бампер). Сейчас буду звонить в СК фиксировать. Посмотрим как на этот раз будет работать СК.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля