Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Страхование жизни

Кардиф это лохотрон

Добрый день.меня зовут Ильдус.ситуация следующая.приобрел две новые машины в кредит в 2020 году.естественно в салоне сделали каско, а также в добавок застраховали жизнь.я не хотел страховать жизнь, они навязали всеми правдами и не правдами.что только не говорили и пугали что машины без этого не согласует банк и что процент по кредиту будет больше короче дурдом! ладно, сделали уговорили как то, а уговорили только тогда когда сказали что позже можете расторгнуть и забрать деньги И так далее. Кредиты я погасил ещё в прошлом году оба досрочно(брал две машины в кредит на 60 мес погасил за полтора два года)просрочек не было.пришло время обратиться и расторгнуть полисы.обратился выслал в Кардиф все необходимые документы а в итоге ответ такой: Досрочное погашение кредитов не является основанием для расторжения полисов. Потом я обратился и захотел расторгнуть по собственному желанию но итог такой же. Одним словом лохотрон полный.думал хоть какую нибудь часть денег вернут а в итоге просто кидалово. Своим знакомым я уже сказал чтобы ни при каких обстоятельствах не связывались с Кардиф. Обидно :( но будет уроком теперь, пусть в след раз только попробуют предложить такую хрень, будут посланы далеко и на долго! Всем удачи и всех благ

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, компания действовала в рамках условий договора страхования.
11 комментариев
11 комментариев
  • АСН Администратор
    19:39

    Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"
    20:43

    Здравствуйте!

    Уточните, пожалуйста, номер вашего договора страхования для проверки данных по нему.

  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"
    11:31

    Здравствуйте.
    Подтверждаем, что мы получили обращение от 28.01.2022г. Согласно условиям договора страхования от 28.01.2020г. и 05.08.2020г. расторжение с возвратом средств предусмотрено в течение 14 календарных дней с момента заключения договора трахования.
    Досрочное погашение кредита не является основанием для возврата средств, поскольку предметом страхования являются ваши жизнь и здоровье. На данном этапе возврат средств не предусмотрен.

    Рекомендуем сохранить страховую программу действующей и не терять возможность обращаться к нам по страховым событиям.

    Надеемся, что наши пояснения помогут разобраться в данной ситуации.

    • Ильдус (гость)
      11:42

      Оформление даных страховок является обязательным в авто салонах? почему агенты вводят в заблуждения и говорят что можно расторгнуть договор потом, опять обман! Перестаньте обманывать и лгать!

      • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"
        14:27

        Договор страхования заключается добровольно, для более выгодных условий по кредиту.

        • Ильдус (гость)
          14:31

          Ну куда уж выгодней!88 тыс заплатил вам а вопрос встал чтобы вернуть хоть какую то часть то сразу тысяча отговорок у вас! Не дай бог ещё с вами связаться. Во всех ресурсах напишу про вас, пусть люди знают и обходят вас стороной!

  • Ткаченко Александр (гость)
    15:28

    Согласно договору возврат части средств предусмотрен в случае досрочного погашения кредита и неистекшего срока страхования. В договоре предусмотрен полный возрат средств при анулировании договора в течении 14 дней независимо от наличия кредита. Поэтому ответ СК Кардиф не соответствует действительности

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля