Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
Без оценки
ОСАГО

Опять навязывание услуг

Пролонгировал действие полиса Е-ОСАГО. Срок действия полиса ХХХ 0314386107 наступит 28.05.2023. Здесь все нормально, оформили быстро. Но тут же, с этого же числа, на меня был оформлен и договор КАСКО2011643-1179018/23ГОНС — страхование жизни, о котором я не просил и предупредил, чтобы ничего, кроме продления Е-ОСАГО, не оформляли. Опять навязывание услуг! Офис вашей СК в городе Геленджике ликвидировали, права качать негде. Прошу ликвидировать договор КАСКО2011643-1179018/23ГОНС и вернуть затраченные денежные средства. Надеюсь на дальнейшее доверительное сотрудничество.

6 комментариев
6 комментариев
  • Отдел по работе с обращениями клиентов
    09:07

    Добрый день!

    Для проведения проверки просим Вас уточнить место, способ или представителя СК, производившего оформление полиса ОСАГО.

    Для расторжения страхового договора автокаско Вам необходимо направить письмо на адрес claims@soglasie.ru. В письме необходимо указать:
    — скан или фото заявления на расторжение договора с подписью страхователя. Шаблон заявления можно скачать в п.5 по этой ссылке https://www.soglas...
    — причину расторжения страхового договора
    — приложить полные банковские реквизиты страхователя по полису автокаско. Если возврат необходимо перечислять на реквизиты иного лица, то просим приложить заявление от имени страхователя на его согласие получить возврат на реквизиты этого лица (с подписью).

    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    С уважением,
    Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

  • Сергей (гость)
    10:01

    Согласие самый титулованный Жулик страхового рынка россии! Чемпион!!! Почему оценку не поставили?

  • Елизавета (гость)
    13:39

    Да все сейчас крутятся как могут но Согласие просто король среди жуликов!

  • Александр (гость)
    14:15

    Акт навязывания услуг — налицо, превышение полномочий по вышибанию дополнительного дохода — на лицо, мало того это всё для Согласия пройдёт как «мёртвому припарка, незаметным. У этих жуликов всё схвачено! З.Ы. Присоединяюсь, почему нет оценки грубого навязывания?

    • Отдел по работе с обращениями клиентов
      14:44

      Александр (Лахвич), Ваши комментарии вводят пользователей в заблуждение безосновательными доводами и неоднократными требованиями занижения оценки работы компании. Клиент обратился за помощью в решении своей ситуации и мы приложим все усилия для её оказания.

      Просим Вас, Анатолия, Константина, Николая, Ирину, Аркадия, Татьяну, Эдуарда, Рихарда, Самвела, Сергея, Виталия, Валентина и прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.

      • Сергей (гость)
        15:52

        Согласие Анна Полина сташевская! Я сколько раз просил в своих гнилых комментариях не упоминать мою фамилию! Вы что врете всем что все кто пишет про ваши гадости это один человек? Я про вас уже все написал. Вы конченые негодяи хватит трогать мою фамилию. Уважаемая АСН прошу блокировать те Сообщения ооо согласия где упоминается фамилия Лахвич. Спасибо!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля