Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Обращение по страховому случаю

Обратился по страховому случаю в страховую компанию" Согласие". Работа сотрудников с клиентами организована профессионально, грамотно. Никаких проблем не возникло. Начисления по Осаго адекватные.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве нет страховой истории.
13 комментариев
13 комментариев
  • Сергей (гость)
    01:34

    Отзыв очень похож на заказной лозунг! Ни описания случая не полиса! Наверно Согласие мудрит что то! Лучше бы честнее работали!

  • Отдел по работе с обращениями клиентов
    08:44

    Добрый день, Валерий!

    Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших сотрудников! Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием и выплатой.
    Пожалуйста, укажите номер страхового полиса или номер убытка, чтобы администраторы сайта могли зачесть оценку к отзыву.

    С уважением,
    Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

  • Александр (гость)
    10:04

    Никитин Валерий (внимание Согласие, мой однофамилец), Вы так подробно всё расписали, аж на три строчки. Поэтому возникает вопрос, а не засланный казачок Вы часом?

    photo

  • Сергей (гость)
    10:05

    Согласие! Вы тому кто это написал грамоту дадите? Или денег? Это какой отдел? Бал у вас самый лучший из крайних вот и пишете всякую ерунду! Работайте честно и люди сами потянуться к вам!

  • Отдел по работе с обращениями клиентов
    10:34

    Уважаемая администрация АСН!
    Просим Вас обратить внимание на дискредитирующие высказывания пользователей Сергей и Александр в адрес пользователей ресурса и клиентов СК «Согласие».

    В случае предоставления автором номера полиса или номера убытка мы готовы предоставить администрации АСН документальное подтверждение страхового случая.

    С уважением,
    Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

  • Сергей (гость)
    15:29

    Согласие! Я ни кого не обманываю и не обижаю в отличии от вас! Это вы всех обманываете ивсегда лжёте! Вы предоставьте полис и описание ситуации за что вам этот отзыв поставили! Не надо врать всем!

    • Отдел по работе с обращениями клиентов
      15:39

      Сергей (Лахвич), Ваши комментарии вновь вводят пользователей в заблуждение безосновательными доводами.
      Просим Вас, Анатолия, Александра, Константина, Николая, Ирину, Аркадия, Татьяну, Эдуарда, Рихарда, Самвела, Виталия, Валентина и прочие аккаунты, созданные Вами ранее, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.

  • Сергей (гость)
    16:48

    Согласие! Какие заблуждения? О чем вы? Вы меня ограбили и пустили до банкротства это факт! Я страховал товар у вас и когда он сгорел вы не заплатили и это довело меня до цугундера и это тоже факт. Вы подделали в отношения меня экспертизы и эксперт чью подпись вы подделали руками своего холопа фирмы русаджайстер заявил на этот факт в полицию это тоже факт! Вы меня и мою семью ограбили. А после этого вы что хотите!?

  • Александр (гость)
    15:11

    Месяц не был, а тут всё без изменений, Согласие не платит, врёт, и на всех кто с ними борется вешает клише мерзавцев, негодяев, дезинформаторов и пр.

  • Любовь (гость)
    23:08

    Смотрю как то криво написано про хорошую работу согласия! Думаю их сотрудник и писал. Им как то надо показать на это. Сайте что они не полный отстой. Вот и появляются такие отзывы.

  • Александр (гость)
    12:56

    Таковы Согласие, при оформлении из уст прям елей сочиться (когда баблом пахнет), но случись чего, святой лик в харю диавола преображается, и брызжет ядом!

  • Константин (гость)
    10:54

    Эдак мы придём к тому что оправдаем любого вора! Поэтому Валерий хотелось бы услышать более расширенную версию Вашего эссе о Согласии. А насчёт оценки, самая достойная КОЛ!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля