Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Путешествия

Оперативная помощь при возникновении заболевания у ребенка.

Номер полиса 1250562962
Мой ребенок, отдыхая на море заболел, поднялась температура, были признаки ротовирусной инфекции, позже появилась боль в ухе и я обратилась в страховую компанию Тинькоф с просьбой о медицинской помощи, написала в чат. Мне моментально ответили, задали вопросы, после записали к врачу терапевту. Клиника была очень хорошая, было отличное оборудование(дома такого я не видела), хорошее отношение врачей. Страховая компания оперативно прислала гарантийное письмо, в чате отвечали на все вопросы, мне согласовали примем терапевта, врача ЛОР, анализы (кровь, кал), УЗИ брюшной полости. Все быстро и качественно. После по назначениям врача я купила лекарства, спросила в чате компенсируют ли его стоимость мне ответили, что назначен менеджер и он со мной свяжется. Менеджер Костина Анна очень быстро со мной связалась, я ей отправила фото назначений врача и чек об оплате из аптеки. С момента отправки чека денежные средства пришли мне на карту в терениии минут 40, очень оперативно. Сумма на лекарства была не маленькая 4669 рублей.
Я очень довольна страховой компанией и всем рекомендую. Я обращаюсь по страховым событиям не первый раз и всегда отличный сервис.

Оперативность. Всегда были на связи в чате и телефоне. Мне в клинике сообщали мы не можем связаться со страховой, я писала в чат и моментально приходил ответ и необходимые документы. Все запрашиваемые анализы были согласованы.
Все понравилось
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
Приветствуем!

Спасибо за такой фидбэк. Желаем скорейшего выздоровления! Продолжим радовать вас классным сервисом.
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля