Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Опыт на ярких контрастах

Обычно страховался в синем страховщике, т.к. был знакомый агент, но в этом году Тинёк прислал расчёт значительно ниже цены конкурента. Агент не поверил, я проверил, результат оказался не таким, как предварительный расчёт, но всё равно сильно дешевле (более 10%), даже с учётом скидки агента. Это был контраст номер один. Так я ушёл в Тинёк (полис 0303494829).

В июле был в отпуске, и в этом время кто-то въехал в мою запаркованную машину. Надо отдать должное, ДТП виновник зарегистрировал. Останавливаться на взаимодействии с ГИБДД не буду, опишу кратко: на то, чтобы просто забрать справку о том, что ДТП произошло, мне потребовались 4 посещения и почти 2 недели времени.

Через полчаса в приложухе банка ткнул оформить ДТП, там тупо тест аля «пострадало ли здоровье людей? да/нет» и приложил фотки машины, паспорта, СТС, номер полиса виновника и добытое потом и кровью Определение об отказе в возбуждении дела об административке.

Через день мне позвонили, сказали, завтра приедет джентльмен забрать доки (3 минуты заняло), а пока ткните кнопку в приложении, и вот вам сразу деньги. Сумма устроила и круто, что сразу деньгами, а не пытались сами что-то там найти и отремонтировать на моей редкой машине. Это был контраст номер два. Полторы недели в ГАИ с выездами и полтора дня с Тиньком, сидя дома.

Из того, к чему можно придраться/предложить улучшить: полис в приложении не так-то просто найти, даже со второго раза. И зачем-то заставили напечатать пару документов перед приездом курьера. Можно ж было курьером их привезти, а меня попросить просто расписаться. Видимо, в офисе чернила закончились.

А в целом, сервисом очень доволен.

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Содержание отзыва не соответствует самой высокой оценке.
Приветствуем!

Классно, что нашли время и оставили отзыв. Спасибо за обратную связь, непременно подумаем над ее реализацией!
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля