Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Каско

Положительный опыт с СОГАЗ

Назначили ремонт у дилера

Снегоуборочный камаз каким-то образом задел часть переднего крыла и передний бампер + колесный диск. Машина стояла по правилам на обочине, дорога широкая, одному богу известно как так произошло. По факту вызвали гибдд, от конторы снегоуборочный приехал какой-то начальник гаража. Европротокол отказались оформлять и все в таком духе. Прошли мы все мытарства с ожиданием гибдд и оформлением и получил я все бумажки.

На оценке все очень удивились тк реально повреждения выглядели странно. На крыле залом, на колесе (прям на резине) что-то как порез, на диске царапина, а край бампера у колеса имеет рванные поврежедния, вот реально. При этом бампер остался на своем месте. Считали, смотрели, фотографировали, даже попросили показать схему и фотки дтп, чтобы нормально понять что произошло и какие могут быть еще поврежедния, где их смотреть то вообще.

Потом все это почти неделю уже обдумывалось и видимо обсчитывалось в самой страховой и как итог мне предлагают ремонт у официального дилера (сейчас правда не знаю, официальный он или нет, сам бренд из страны ушел). Дилер показал смету на ремонт, получилось на 182 тысячи, согаз моментально почти все согласовал.

По итогу дтп было в середине декабря, машину отдал после январских праздников, запчасти все уже пришли. Забрал машину 20.01.24. Как по мне — это очень быстро и без лишней головной боли. Но интересно конечно как согаз будет решать вопросики за это дтп с конторой чей снегоуборщик был)

Спасибо!

Администратор: Отзыв размещен в целях пиар.
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля