Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ДМС

Не полис а помойка

В моем случае ДМС со стоматологией. Хотел полечить кариес с острой болью, записался в клинику в часе езды от меня(ближайшая), чтобы сделать снимок, не говоря о лечении, нужно согласовывать со страховой, подумал ну ладно, в след раз приеду, сделаю снимок, а потом уже приеду на лечение, дак они даже снимок не согласовали, делай за свои деньги. Вообщем одно название им-ПОМОЙКА. НИКОГДА НЕ БУДУ ИМЕТЬ ДЕЛО С РОСГОССТРАХ. Записался на лечение по ОМС в итоге, буду там делать за деньги. Хотел еще осаго делать…

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. сложно установить, кто прав в данной ситуации.
Здравствуйте, Владислав!

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией, но мы действовали в соответствии с Правилами страхования.

Правила страхования размещены в открытом доступе на нашем сайте https://www.rgs.ru/about/dokumenty/pravila-strakhovaniya-i-strakhovye-tarify

Медицинская помощь оказывается Вам по страховому случаю в соответствии с Вашей Программой ДМС к полису по назначению врача при наличии показаний по имеющейся нозологии (заболеванию).

Рекомендованные Вам исследования (ОПТГ, КЛКТ) наши специалисты не имели возможности согласовать для проведения по ДМС, так как по имеющейся нозологии нет показаний для ОПТГ, а исследование КЛКТ (конусно-лучевая компьютерная томография) не предусмотрено Вашей Программой ДМС.

При назначении Вам по данному случаю рентгенографических снимков зубов, мы организуем их проведение по ДМС.

Надеемся, нам удалось хоть немного изменить Ваше мнение о компании в положительную сторону.

Команда «Росгосстраха»

3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля