Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Каско

Худшая страховая компания

Проблема решена!

Добрый день!
Эпопея с этой страховой продолжается. СТО провели дефектовку, 22.02 направили на согласование в ВСК, они как обычно отвечали долго (неделю), когда звонил им сказали, что долго так как в СТО выезжал сотрудник для личного осмотра.

В итоге в приложении пишут статус, стоимость работ согласована, я уже обрадовался, думаю наконец процесс пойдет, там часть деталей с Китая нужно везти и хотя бы уже заказать можно будет, но не тут то было, звоню на СТО они говорят, что страховая отказала по диску, стойке амортизатора, переднему приводу, хотя точно видно на всех фото и лично приезжал их сотрудник после аварии перед выдачей направления и говорил, записывал видео, что основной удар был в колесо и естественно там есть повреждения как самого колеса, так и сопутствующих деталей! Машину на манипуляторе пришлось везти как раз из-за этого этих поломок! Плюс в СТО приезжал сотрудник страховой и лично все видел!

По телефону звонил, пытался как-то решить вопрос или связаться с моим менеджером по делу, у них один ответ ждите или езжайте в офис, а офис 1 на всю Москву и, что самое «смешное» не в Москве, а в Одинцовском районе, Вы представляете!!!

Ни в коем случае не рекомендую иметь дело с этой страховой, да и большинство мастерских между делом говорят, что с ВСК всегда проблемы, задержки, какие то непонятные комментарии, знакомых поспрашивал — аналогичные комментарии!
p.s. Страховую не выбирал, навязали в салоне.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос все же решился.
Добрый день!

Провели проверку по Вашему обращению.
В связи с тем, что ТС в результате страхового события получило сильные повреждения, СТОА в процессе ремонта и разборки Вашего ТС выявляет скрытые повреждения, которые не были зафиксированы в первоначальном акте осмотра и которые в обязательном порядке должны быть согласованы со страховой компанией. К сожалению наш партнер делал это в несколько этапов, из-за чего время согласования затянулось. В настоящий момент все скрытые повреждения согласованы, результаты согласования направлены на СТОА.
Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе Страхового Дома ВСК. Постараемся впредь оправдать ваше доверие в части предоставляемых сервисов и услуг на 100%.

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».
4 комментария
4 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля