«Абсолют Страхование» поддержит «Лыжню России 2024»

11:47
Абсолют Страхование

СК «Абсолют Страхование» выступает страховым партнером подмосковного этапа ежегодного всероссийского спортивного мероприятия «Лыжня России», которое традиционно проходит в начале февраля. В этом году подмосковный этап 42-го всероссийского старта пройдет в г. Химки на территории Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная».

«Лыжня России» – знаковое спортивное мероприятие для тех, кто занимается беговыми лыжами как профессионально, так и в качестве любителя. Это масштабная гонка, в которой ежегодно принимают участие более 500 тысяч человек из более чем 70 регионов России. «Лыжня России» является самым большим лыжным заездом не только в стране, но и в Европе.

«”Лыжня России” проводится в нашей стране уже более 40 лет! Лыжный спорт в России – один из самых массовых. На лыжах с удовольствием катаются и дети, и взрослые. Предстоящая гонка станет ярким спортивным праздником, который можно посетить всей семьей. Мы приняли решение поддержать это большое мероприятие и в качестве партнеров обеспечить участников надежной страховой защитой. Непосредственно во время регистрации на заезд все желающие смогут оформить полис страхования от несчастных случаев и активно включиться в борьбу за победу в гонке», – отметила руководитель дирекции развития бизнеса СК «Абсолют Страхование» Ольга Якунина.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля