Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Прошу аннулировать полис

Проблема решена!

Оформила полис ОСАГО ХХХ 0391459082 от 25.03.2024 г. на сайте в личном кабинете, обнаружила, что неверно указала данные погрузчика, у мужа автомобилей рабочих много, муж мне дал неверный документ на машину. Срок действия полиса еще не наступил, в этот же день 25 марта муж обнаружил ошибку, и я написала заявление на аннулирование полиса, но мне прислали ответ, что надо обратится в офис, а ближайший офис у нас за 400 км от города. Оформить полис могу удаленно, а аннулировать до вступления в действие не могу. очень странно. Прошу аннулировать полис и вернуть мне деньги в полном объеме!!!

Администратор: Компания действовала в рамках закона.
Здравствуйте!
Порядок прекращения договора ОСАГО регулируется Правилами ОСАГО. Компания осуществляет свою деятельность строго в соответствии с Правилами.
При расчете суммы, подлежащей возврату страхователю в связи с досрочным прекращением договора ОСАГО, в соответствии с Правилами удерживаются расходы страховщика, связанные с заключением и сопровождением договора страхования, в размере 23% от суммы страховой премии.
Расчет суммы, подлежащей к возврату, был выполнен в соответствии с Правилами. Возврат был произведен на предоставленные банковские реквизиты.
Благодарим вас за отзыв.
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля