Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
4
Оценка не засчитана
ОСАГО

Разрешение проблемы

Не могу добавить водителя в полис ОСАГО, не понимаю в чем проблема??? У меня страховой полис ХХХ0305761918 от 11.04.23 года. Заранее спасибо!!!

Администратор: В указанный полис от 07.04.23г. по состоянию на 06.04.24 изменения не вносились, водитель не добавлялся. Отзыв недостоверен.
Здравствуйте, Анжелика.
У вас электронный полис ОСАГО (серия ХХХ), изменения можно внести в личном кабинете у нас на сайте в специальном личном кабинете для еОСАГО: https://www.renins.ru/iris/Auth/LoginForm#LoginForm
Если после регистрации личного кабинета в нем не будет вашего полиса (это возможно, если покупку вы совершали через сторонние сайты), пожалуйста, напишите нам в комментариях логин личного кабинета и серию номер полиса, мы настроим отображение полиса.
В личном кабинете необходимо зайти в раздел «Полисы» и кликнуть на ссылку «Подробнее» на нужном полисе. В открывшейся форме выбираете «Внесение изменений», после чего в разделе «Водители» кликаете на "+ добавить водителя" и вводите необходимые данные. Далее следуйте подсказкам.
Если у вас остались вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте client@renins.com.
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля