Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Путешествия

Во время поездки на Шри Ланку заболел зуб.

На 10й день пребывания в Шри Ланке возник отёк десны под зубом, стал быстро увеличиваться и болеть. Я написала о проблеме в службу поддержки Тинькофф страхование, # полиса: 5155594924, оформлен 02.02.2024.
Мне быстро ответили, предложив два варианта: страховая компания найдёт мне стоматолога, к которому я поеду, лечение будет сразу оплачено, либо самостоятельно нахожу врача, собираю чеки и высылаю в страховую компанию.
Я выбрала 2й вариант, т.к. находилась в горах, вдали от крупных городов. Местные жители нашли мне доктора в ближайшем городке и помогли туда доехать.
Врач сделал снимок, подробно мне всё объяснил, сказал, что сложная ситуация и лучше удаляйте зуб в своей стране (с чем я была полностью согласна). Он вскрыл абсцесс в десне, промыл и положил лекарство, выписал противовоспалительные, дезинфицирующие средства и антибиотики.
Я купила и принимала лекарства и дальше всё было в порядке.
Вернувшись в Москву, отправила чеки и другие документы в Тинькофф страхование, менеджер Салават быстро оформил выплату и мне на счёт поступили деньги, которые в Шри Ланке я потратила на лечение.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили от автора обратной связи.
Приветствуем!

Спасибо за вашу оценку нашего сервиса!
Мы рады, что вам понравилось сотрудничество с нами.
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля