Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Путешествия

Картофельный мальчик

Отправились всей семьей, в составе меня, мужа и моего почти 2-х годовалого сына, в долгожданный и тщательно планированный отпуск в Австралию! Страна, в которой, как известно, что только не водится — и акулы, и медузы, и пауки и другие летучие твари, летний сезон, жара… В общем, случиться может абсолютно что угодно. Поэтому к выбору страховки отнеслись ответственно. Оформили полис на всю нашу мини-делегацию от Тинькофф страхования. Надо отменить, что это было самое выгодное предложение на рынке.

Страховка обошлась нам в чуть больше 16.000₽ на месяц пребывания. Цена больше обычной, но оно и понятно — маленький ребенок в самом расцвете сил, но пока не шибко их умеющий контролировать. Получили полис (1770080905) и со спокойной душой и отправились в путешествие.

Неделя без эксцессов, но беда пришла откуда не ждали — обедая, малыш был так увлечен познанием этого мира (и своего тела, видимо), что засунул себе в ноздрю картошку фри. Идеально вписавшаяся туда по форме и размеру, она была едва уловима взглядом и совсем неуловима для пальцев рук. Будучи в отчаянии справиться самостоятельно, мы поехали к врачу общей практики за помощью, но увы и ах, были перенаправлены в приемный покой городской больницы, где несколько часов врачи использовали разные методы извлечения нашего инородного предмета. Спасибо им, не безуспешно! Из потерь только наши нервные клетки и довольно приличная сумма за приемы, больше 20.000₽.

По приезде домой мы начали подготовку документов на возврат денежных средств в страховую. Все осложнялось тем, что в больницах принимается исключительно оплата картой, а российские карты заграницей не действуют, и за нас платили наши друзья и родственники. Но, как выяснилось, при наличии подтверждающих документов, все возможно решить. Наш случай курировала очень отзывчивая страховой менеджер Лилия, которая помогла нам собрать весь пакет необходимых бумаг и тщательно все проверила. Все взаимодействие происходило супер оперативно. Мы очень благодарны за ее помощь!

Выплату направили уже на следующий день после подачи заявления.

Приветствуем!

Благодарим за положительный отзыв.
Мы ценим ваше доверие и продолжим радовать вас качественным сервисом.
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля