Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ДМС

Не согласовали МРТ

Обратилась в чате 8 апреля сразу после визита к врачу, который мне поставил диагноз злокачественная опухоль молочной железы. Было назначено срочно сделать МРТ МЖ и в дальнейшем пункцию, чтобы начать хоть какое-то лечение. Обратилась сразу же в чате на согласование, предоставила все нужные документы — отказ по необоснованной причине. При этом в мой ДМс включено как МРТ, так и пункцию.

Меня мучают ужасные боли, у меня растет опухоль и в любой момент могут пойти метастазы в другие органы. Без МРТ мне помочь не могут, а себе позволить я его не могу, оно стоит почти 10тысяч.

Я требую решения этого вопроса! В чате и на линии страховой бардак, помочь не могут, только отправляют друг на друга.

Мой номер полиса 001ДМС36910822/63890

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, компания действовала в рамках условий договора страхования.
Здравствуйте, Александра.
К сожалению, установленный врачом диагноз не является страховым по вашей программе.
Из условий договора страхования: «По полису ДМС не получится обратиться в медучреждение со заболеваниями, состояниями и их осложнениями из этого списка: злокачественные новообразования, включая заболевания крови, лучевую болезнь».
Мы понимаем важность организации бесперебойной помощи и нам очень жаль, что вы оказались в подобной ситуации, но в рамках заключенного договора эти медицинские услуги не могут быть согласованы.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш отдел медицинской экспертизы по адресу электронной почты medexpert@renins.com
10 комментариев
10 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля