Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка проверяется
ДМС

ДМС Альфа - разочарование и трата времени/здоровья

Получил ДМС от работодателя.
Решил обратиться в стоматологию, пришел на обследование — итог стоматология с легкой руки посчитала легкий кариес как полностью разрушенный зуб. Как итог — Альфа отказала ссылаясь на перечень услуг в моём пакете ДМС.
И все — Альфа меня привязала в стоматологию в которой с меня пытаются выдоить деньги, передавая ложную информацию в Альфу. А Альфа и рада, с них ни рубля.
На все претензии в Альфу — нас не волнует, мы верим стоматологии (при этом обследование в частной стоматологии — противоречит «серьезности разрушения»).
А попытаешься записаться в другую (ведь кариес то никто не вылечил, Альфе то плевать как и стоматолагам в недо-клинике) — то… ОТКАЗ в записи, ведь вы «наблюдаетесь» в недо-клинике. И Плевать, что в недо-клинике, мне из лечения только лапшу на уши накинули (хотя бы бесплатно). Плевать, что объясняешь ситуацию, что на ваши разбирательства — у меня времени нет (заказывайте оригиналы снимков и отчетность для подтверждения ситуации), плевать что кариес будет прогрессировать. Альфе вообще пофиг.
Ужасная компания — крайне советую обходить стороной!!!

Добрый день!
Понимаем, что данная ситуация вызвала у Вас негативные эмоции.
С нашей стороны была проведена повторная проверка, запрошены документы от медицинского учреждения.
Степень разрушения зуба была определена на момент осмотра врачом-стоматологом и подтверждена данными рентгенологического исследования. Отметим, что рентгеновский снимок зуба, подтверждающий информацию о степени разрушения его коронковой части был предоставлен Вам ранее нашим сотрудником.
Решение принималось в полном соответствии с медицинскими документами и условиями программы Вашего полиса.
К сожалению, оснований для пересмотра решения у нас нет.
4 комментария
4 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля