БИН Страхование - отзывы
Написать отзыв
2
Оценка засчитана
Каско

Бин страхование не платит по претензии и загоняет авто в тотал

Каско.Номер страхового дела У-040-067969/14.Претензия о не выплате страхового возмещения вх. № 28011 от 25.12.2014г.
Уже давно истекли сроки отведенные на ответ по претензии, Вы ничего не ответили, статус претензии, прочем как и самого дела, мне не понятен. Ясно одно — Вы не хотите платить. Если до 6.02.2015г. Вы не ответите Мне, Я буду вынужден обратится в суд.
P.S. Читая отзывы о страховых компаниях, создается ощущение, что страховщикам выгоднее выплачивать 50% штраф и судебные расходы, чем просто отдать пострадавшему клиенту сумму на ремонт а/м.

Отношение при оформлении полиса
Скорость рассмотрения документов, при оценке ущерба а/м в расчет попадают запчасти которых нет ни в акте осмотра ни на фото поврежденного авто, а делается это для того чтобы "затоталить" а/м.
Скорость выплат
Размер выплат
Администратор: Оценка засчитана, поскольку затягивается процесс урегулирования убытка.
1 комментарий
1 комментарий
  • ООО "БИН Страхование"
    12:25

    Уважаемый Николай Петрович.
    ООО «БИН Страхование» рассмотрев Ваше заявление о несогласии с суммой страхового возмещения по убытку № У-040-067969/14, сообщает Вам следующее:
    В связи с возникшими разногласиями относительно характера ремонтных воздействий Страховщиком было принято решение о назначении повторной экспертизы. Эксперту была поставлена задача на основании предоставленных документов и фотоматериалов определить объем ремонтных воздействий, необходимых для устранения повреждений, явившихся следствием страхового случая. Выплата страхового возмещения будет определена после получения результатом НЭ, о чем Вам сообщим дополнительно.

    С уважением,
    Отдел контроля качества клиентского сервиса
    ООО «БИН Страхование»

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля