БИН Страхование - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Ужасная компания Бин Страхование отказывается платить по осаго

полис ссс №0327450291, № убытка ПВУ-999-011136/15. Страховой случай произошел 21.04.2015 г. Сдача всех документов в с/к и осмотр поврежденного а/м состоялось 29.04.2015 г. В установленные сроки оплаты ремонта моего а/м, как и отказа я не получил. 02.06.2015 Вы получили по данному обращению до судебную претензию с отчетом независимой экспертизы( расчет производился по акту осмотра вашей ск, согласно единой методики с ценами со справочника РСА ). Прошу рассмотреть мою претензию до 17.06.2015 г. В дальнейшем, собираюсь писать жалобу в РСА, Центральный Банк РФ и подавать исковое заявление в суд.
– затягивание процесса выплаты, отказывались выписывать полис без доп. полиса страхования жизни.

После 17.06.2015г. позвонив по телефону горячей линии Бин Страхования, Я получил ответ, что моя претензия рассмотрена и дело находится на выплате в бухгалтерии!!! А 29.06.2015г. получен отказ в страховом возмещении, ссылаясь на какую-то не понятную трасологию, которая была сделана без фотографий и осмотра поврежденного а/м второго участника!!!!?????
После поднятия тарифов на страхование СК видимо совсем обнаглели!!! «Впарили» мне полис страхования жизни (который оказался дороже полиса на а/м), а теперь еще Я ОСТАЛСЯ С РАЗБИТОЙ МАШИНОЙ И БЕЗ ВЫПЛАТЫ!!! а на восстановление а/м, даже по заниженным ценам справочника РСА потребуется 310 000 т.р.!!! Жалобы на Бин Страхование в ЦБ России и РСА Я отправил, видимо пример Росгосстраха для многих компаний оказался не убедителен.
Видимо будем встречаться в суде. Я уже подготовил фотографии с места дтп, фотографии со специальной линейкой поврежденного а/м второго участника и прочие фото и видео материалы…

нет позитива
Негативное отношение к клиенту прослеживается во всем. Начиная от общения по телефону, заканчивая полным игнорированием, в случае наступления страхового случая!!! Обманывают о состоянии дела по телефону горячей линии!! бесполезный колцентр!! жалко потраченных денег на полис.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, т.к. были нарушены сроки выплаты или выдачи мотивированного отказа.
1 комментарий
1 комментарий
  • ООО "БИН Страхование"
    11:30

    Добрый день, Дмитрий.
    ООО «БИН Страхование» рассмотрев Ваше заявление по убытку ПВУ-999-011136/15 проанализировало предоставленные документы, указывающие на техническое состояние транспортного средства после ДТП. Анализ предоставленных материалов и проведения исследования позволило сделать вывод- механические повреждения Вашего а/м, не могли быть образованы при заявленных условиях.
    На основании изложенного, ООО БИН Страхование" не имеет правовых оснований признать заявленное Вами событие страховым случаем.

    С уважением,
    Отдел контроля качества клиентского сервиса
    ООО «БИН Страхование»

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля