Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Автострахование

Благодарность за Ваш профессионализм !!!

У меня произошёл страховой случай, ДТП. Страховал машину я в АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ Самара Мичурина, 78, страховой полис 0383593569. Я даже не ожидал такого сервиса. Меня пригласили, записали на удобное для меня время, помогли правильно оформить документы, потому что я не разу не заполнял подобные документы. Создали позитивную обстановку в результате весь негатив от ДТП просто исчез. Предложили Деньги или сервис. Мне нужна машина а не деньги, я естественно выбрал сервис. Практически сразу мне перезвонили из сервиса и предложили отремонтировать машину. Машина у меня находилась в другом населенном пункте и поэтому самой большой неожиданностью для меня было то что мне оплатили эвакуатор. Машину отремонтировали качественно. Наконец то у нас в России, в Самаре, есть компания которая оказывает услуги на мировом уровне!!! И это компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ!!! Спасибо вам огромное!!! Вы профессионалы своего дела!!!
Да и еще, такое же радушное отношение и к тем кто просто оформляет страховку. Очередей, толпы я там не разу не наблюдал, работают оперативно и не навязывают никаких услуг!!! Вторую машину я том буду страховать в этом 2017 году, как только истечет страховка, тем более по словам оператора я могу ее оформить через сайт.

Быстрота, Качество, Доброжелательность, Сервис. И самое неожиданное, даже деньги за транспортировку машину эвакуатором оплатили.
Нет
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Благодарим автора за оставленный отзыв.
Уважаемый Виталий!
Нам всегда приятно, когда клиенты находят время чтобы поделиться опытом сотрудничества с Компанией.
Мы будем рады, и сделаем для этого все возможное, что бы Ваше отношение к Компании оставалось неизменно положительным.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля