Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
Без оценки

Альфа страхование жизнь

Менеджер в офисе Щукино предложила вместо депозита инвестировать деньги, заключив договор «Альфа страхования жизнь». Утверждала, что процент будет существенно выше, чем на депозите. НЕ ВЕРЬТЕ! РАЗВОД! За три года получено на 20% больше вложенного (т.е. 5% годовых). Таких низких процентов три года назад не было ни в одном банке.

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
3 комментария
3 комментария
  • Квятковский Денис Алексеевич
    11:15

    Уважаемая Дарья!
    Для того чтобы мы могли прокомментировать Ваш отзыв напишите, пожалуйста, номер полиса, а также Ваши полные ФИО.
    Запрошенную информацию Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 24431».
    С уважением,
    Клиентский сервис

    • Дарья (гость)
      20:24

      Претензия не к страховой части, а к инвестиционной составляющей. Даже, скорее предупреждение желаюшим воспользоваться этим продуктом. В договоре никаких обязательств по увеличению инвестиционной суммы нет. Не ведитесь на сказки сотрудников компании о выгодных вложениях — обман. Если компания и умеет выгодно инвестировать деньги, делиться с вкладчиками не будут.

  • АСН Администратор
    15:11

    Уважаемая Дарья, укажите, пожалуйста, данные, запрошенные компанией. И укажите, пожалуйста, оценку работе СК по 5-балльной шкале в комментариях.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля