Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Загрузить электронные копии документов Вы можете в своем личном кабинете, нажав на кнопку «Показать ошибки» в блоке «Действия» отправленного заявления.

Добрый день!

Информируем Вас о том, что представленные страхователем сведения не соответствуют информации, содержащейся в АИС ОСАГО (либо отсутствуют в ней), а именно:

Объект Статус РСА ИД Найден Проверен Результат Время
РСА2. Проект Заявления Ошибка Нет Нет @(12006025) [Заявление] Запрещено загружать проект договора со способом заключения «еГарант» в АИС ОСАГО, так как территория преимущественного использования не принадлежит допустимым регионам @(12006019) [Страхователь] Уровень кода ФИАС Адреса регистрации ФЛ должен быть равен 8 (house) или 9 (room) для договора еГарант 04:44:58 2023-05-04
Для проверки данных заявления необходимо приложить фото/сканы документов:

В связи с этим сообщаем о необходимости предоставления в течение 3 (трех) часов документов, указанных в подпунктах «б» «е» пункта 3 статьи 15 Федерального закона от 25 апреля 2002 года № 40 ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», подтверждающих сведения, указанные страхователем в заявлении и содержащие информацию, в отношении которой поступил отказ в подтверждении, в виде электронных копий или электронных документов путем их загрузки в личный кабинет страхователя, а также (при необходимости) предлагаем осуществить корректировку сведений, указанных в заявлении.

При этом электронные копии документов должны отвечать следующим требованиям:

создаваться в электронной форме в графическом формате (pdf, jpg, jpeg, bmp, png, tif, gif);
иметь размер не более чем 2 Мегабайта для каждого файла электронной копии документа;
содержать четкое графическое изображение всех реквизитов оригинального документа;
быть доступным к просмотру и копированию неограниченным количеством лиц.
Обращаем внимание, что процедура заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронного документа приостанавливается до предоставления страхователем указанных электронных копий или электронных документов, а в случае непредставления электронных копий или электронных документов в течение 3 (трех)часов (в период функционирования сайта страховщика) — прекращается по причине невозможности заключения договора из-за отсутствия необходимых документов.

Также сообщаем, что ООО СК Согласие вправе взыскать со страхователя сумму страховой выплаты в порядке регресса в случае предоставления страховщику недостоверных сведений, приведших к необоснованному уменьшению размера страховой премии, а также взыскать со страхователя в установленном порядке денежные средства в размере суммы, неосновательно сбереженной в результате предоставления недостоверных сведений, вне зависимости от наступления страхового случая.»

Загрузить электронные копии документов Вы можете в своем личном кабинете, нажав на кнопку «Показать ошибки» в блоке «Действия» отправленного заявления.

ООО СК Согласие
ВАШЕ ПИСЬМО НА ПОПЫТКУ РАСЧЕТА ПОЛИСА, ТОЛЬКО В ЛК НЕТ ЭТИХ БЛОКОВ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ПЕРЕЙТИ НА СРАВНИ ДАЖЕ РАСЧЕТ НЕ СОХРАНЯЕТСЯ, БЛИН ВЫ УЖЕ ПОРЯДКОМ НАДОЕЛИ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ, ДАВАЙТЕ КАК ТО ПРОДЛИМ ПОЛИС

Администратор: Оценка засчитана, насколько мы поняли, компания не оказала содействия в оформлении полиса.
26 комментариев
26 комментариев
  • ИВАН (гость)
    06:15

    да сейчас одна отмазка не сегмент не тот возраст не тот год выпуска авто не тот стаж, а вот если сделаешь страхование на квартиру или себя то все сразу можно

  • Сергей (гость)
    07:55

    Согласие это самый большой страховой Жулик России!!! Они только одним заинтересованы и живут только наживой не оглядываясь на мнение страховщиков. Думаю чувствуют что скоро у них будут страховаться только они сами.

  • Отдел по работе с обращениями клиентов
    09:15

    Добрый день!
    Просим Вас обратиться с письмом на адрес — claims@soglasie.ru
    В письме Вам необходимо указать:
    — номер текущего заявление на оформление полиса ОСАГО;
    — номер телефона или адрес эл.почты, используемые для оформления полиса;
    — описать возникшие ошибки или приложить их скриншоты.

    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

    С уважением,
    Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

  • НИКОЛАЙ (гость)
    10:48

    Запроса неактуален, уже все оформил

  • Николай (гость)
    12:11

    Добрый день! Ваше обращение получено ООО «СК «Согласие» и будет рассмотрено в установленные законодательством сроки. Благодарим за обращение в Страховую компанию «Согласие»! я отправил сколь ждать месяц?

    • Отдел по работе с обращениями клиентов
      15:45

      Николай, запросы обрабатываются специалистами в порядке поступления в работу специалистов. Приносим свои извинения за вынужденное ожидание.

      С уважением,
      Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

  • Анна (гость)
    14:50

    Да к согласию обращаться бесполезно. Такое ощущение что они вообще решать ничего не хотят. Очень плохая контора!

  • Александр (гость)
    19:35

    Я всегда писал, что если в компании ПО отстой то и компания такая, но думаю всё наоборот, Всё дело в компании, Согласие — отстой, поэтому, и всё в ней — отстой!!!

  • Светлана (гость)
    10:04

    Согласие реально поганая контора! Страховалась три раза и ушла

  • Константин (гость)
    13:04

    Контора не просто поганая, я даже не понимаю как она до сих спокойно функционирует, это при таком шлейфе отвратительной репутации!

  • Константин (гость)
    13:04

    Контора не просто поганая, я даже не понимаю как она до сих спокойно функционирует, это при таком шлейфе отвратительной репутации!

  • Эдуард (гость)
    13:54

    Компания Согласие по всем пунктам, как то ниже нижнего, выплачивает поздно, если вообще выплачивает, отвратительное отношение к клиентам, и всё таки люди продолжают нести деньги сюда, в Согласие.

  • Отдел по работе с обращениями клиентов
    15:43

    Эдуард(Лахвич), Ваши комментарии вновь вводят пользователей в заблуждение безосновательными доводами.
    Просим Вас, Анатолия, Александра, Константина, Николая, Ирину, Аркадия, Татьяну, Рихарда, Самвела, Сергея, Виталия, Валентина и прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.

    • Александр (гость)
      10:50

      Ну вот, Эдуард принимай пальму первенства, теперь фаворит у Согласия — ты! Так что по мнению Согласия, ты такой же негодяй, как и все из выше упомянутого списка. Причём они думают, что именно мы причина того, что Согласие такая хреновая контора! Добро пожаловать в клуб!

      • Эдуард (гость)
        15:07

        В этой ситуации чувствовать себя самым главным плохишом по мнению «экспертов» Согласия, это как получить медаль героя в борьбе за справедливость с Согласием! Хоть и спасибки за такое высокое доверие, всё равно Согласие — отстой!

    • Сергей Лазвич (гость)
      08:45

      Согласие! Вы я понимаю что хитрые нелюди но перестаньте трогать мою фамилию! Я же не упоминаю ваши как вы взятки судьям носили в лице Анны Полины сташевской и Впщенко а муж ее жаловался что когда судьям заносят то мало себе отщипывают. Я требую чтобы мою фамилию вы страховая помойка больше не употребляла! Я конечно пишу комментарии к отзывам людей которые жалуются на вас но про свой случай я уже написал и не надо изображать что все что вы натворили и творите сделано не вами! Пока вы мне не отдадите мои деньги я буду комментировать отзывы о вас а как только случится возможность то снова пойду в суды и я выиграю а вы заплатите да ещё и проценты за то что моими деньгами пользовались! Понятно вам? Фамилию мою не трогайте.

      • Отдел по работе с обращениями клиентов
        13:43

        Решение по Вашему убытку было принято в соответствии с действующими правилами страхования и подтверждено решением суда.
        С полным текстом ответа СК Вы можете ознакомиться в основном обращении https://www.asn-ne...
        Хотим отметить, что в своем обращении и комментариях к нему Сергей подтверждает факты наличия нескольких попыток взыскания убытка с различных страховых компаний за аналогичный эпизод происшествия. Общая хронология событий и их последствий описаны нашими коллегами из других страховых компаний в комментариях к данному обращению https://www.asn-ne....

        Просим Вас, Анатолия, Александра, Николая, Ирину, Аркадия, Татьяну, Рихарда, Анатолия и прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.

        Обращаем внимание администрации сайта АСН на наличие у Сергея 3 и более аккаунтов, с помощью которых он систематически размещает недостоверную и неподтвержденную информацию.

        С уважением,
        Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие

        • Сергей (гость)
          10:47

          Решение по моему вопросу принимал купленный вами судья! Которого слава Всевышнему сняли с должности и о делах которого и ваших недугов Полины сташевской и ващенко я информировал фсб. Надеюсь письмо у них на заметке осталось! Материал суда основывался на экспертизе с поддельной подписью эксперта о чем он и заявил в полицию ещё раньше чем вы за деньги состряпали уголовное дело которое потом было закрыто а материалы наполовину уничтожены. Вы согласие жулики и негодяи и надеюсь компетентные органы доберутся до ваших делишек. Грабить людей и оставлять их без средств существования никому не разрешено!

  • Игорь (гость)
    19:15

    Я смотрю эта страховая Согласие во всех своих гадостях которые она вытворяет обвиняет все известные ей имена! Согласие! А вы просто честно работать не пробовали?

  • Сергей (гость)
    22:12

    Согласие замучается все имена перечислять! Они столько раз обманывают людей и те жалуются что во всем виноваты все кроме этих страховых архангелов! Компания то отстойная!!!

  • Ефим (гость)
    13:11

    Больше спасибо всем, пошёл я отсюда.

  • Анатолий (гость)
    08:48

    Моя семья давно в Согласии не страхуется. Это просто опасно

  • Игорь (гость)
    09:53

    Да кто в согласии страхуется? Нормальные люди даже близко к этим зуликам не подходят!

  • Александр (гость)
    16:19

    Страхуются даже нормальные люди, и даже не один раз, просто им везёт и они не парятся. Но стоит им попасть на страховой случай, то хапуги из согласия мгновенно забывают, что это постоянный, добросовестный клиент и готовы раздеть его как липку! И беда что люди не читают справедливые отзывы!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля