«ВТБ Страхование» (экс-ВТБ СТРАХОВАНИЕ) - отзывы
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Несчастные случаи

всё идеально

Очень уж давно это было. но решила написать, раз уж я здесь. Я ежегодно оформляю себе страховку на большую сумму. потому что я у своего ребенка одна, и если меня не станет, хоть какие то деньги будут. В общем сломала я руку. это тоже страховой случай. отлечилась, собрала справки, пришла в офис страховой компании. заполнила заявление и получила выплату быстро. выплата была приличная. Всё понравилось, страхую жизнь до сих пор более 15 лет постоянно.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили от автора обратной связи.
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    13:29

    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какую сумму Вам выплатили. Укажите номер полиса с серией. Сообщите, пожалуйста, информацию здесь — в комментариях.

  • Владимир Бекешев
    18:57

    отвратительная компания, ни когда не страхуйтесь. В 2016 году был застрахован в этой компании по программе «Лайф плюс» на 5 лет. в 2020 году наступил страховой случай по факту получения 2-й группы инвалидности. В ноябре 2020 года обратился в страховую компанию о страховой выплате. Документы были предоставлены в полном объеме, однако страховая требовала выписки из амбулаторной карты с момента моего рождения и направления в медучреждения, хотя дополнительные документы должна делать страховая по своим запросам. Итог- ни чего не выплачено. То есть они не верят государственным документам и сами не хотят их получать чтобы не платить, так как сумма более полумиллиона. Совет- это самая мошенническая страховая компания как и сам банк ВТБ

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля