Отзывы о страховой компании «МАКС»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Сотрудник МАКСа хамит и издевается над потерпевшим в ДТП

После обращения в страховую МАКС (в Пензе) я просто полна сплошного негатива!
Подала заявление по ОСАГО через автоюриста, т.к. самой заниматься этим некогда (загрузка на работе не позволяет), приехала позже к ним в офис на осмотр машины, а там один наглец (некий Денис Петрович)пока мою машину осматривал вытрепал мне все нервы, просто закашмарил меня. Сказал, что принципиально направит меня на ремонт в самый убогий гараж, где мне машину больше испортят, чем починят. Сказал, что рассчитывать на денежную выплату я даже по соглашению не смогу, будет только принципиальный ремонт в их гаражной СТО. Своё издевательство пояснял тем, что заявление я подала через автоюристов, что ему крайне не нравится. В итоге он всё так и сделал. Я даже подавала дополнительное заявление, в котором просила выплату по соглашению, но он упорно продолжает это издевательство, откровенно смеясь надо мной при встрече.
Человек реализует своё нутро используя власть от своей должности, при этом вымещает всю свою грязь на людей, что по моему мнению совершенно не допустимо, т.к. мы клиенты страховой компании, а не его личные и поэтому ему не следует забывать, что он представляет интересы страховой компании.
Не знаю как таких наглецов и извергов только в штате держат, все клиенты разбегутся, пока такие «Денисы Петровичи» работают на местах.
Город у нас маленький, «сарафанное радио» никто не отменял, я лично очень не довольна МАКСом и всем знакомым буду говорить об этом бесконечно…

4 комментария
4 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля