Отзывы о страховой компании «МАКС»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

МАКС в Пензе навязывает доп.страховки через своих агентов

Я обратился в офис МАКСа в г. Пенза на ул. М.Горького, 54, хотел купить полис ОСАГО, мне отказали под предлогом «вас не пропускает программа», при этом отправили меня в соседнее здание (ул. М.Горького, 52), как оказалось это еврейская синагога. Сказали, что там сидит наш агент, он попробует застраховать. Я туда пришёл и действительно у агента «программа меня пропускает», но при этом агент сказал, что мне нужно купить ещё какие-то дополнительные страховки на 2 000 рублей, я отказался и полис он мне не продал.
В итоге, я понял, что это просто такая схема заработка! В офисе типа программа не работает, а у агента работает, но с доп.страховками, это просто наглость.
Агент МАКСа правда предложил мне без допов какую-то Астроволгу, но я такую страховую не слышал никогда и поэтому отказался, а полис МАКСа можно купить только с допами и только через агента в соседнем здании. Бардак!!!

4 комментария
4 комментария
  • Ринат Курбонов
    22:55

    Эта схема у них давняя похоже! Меня так отправляли в эту синагогу ещё несколько лет назад! Я думал эти «мутные» времена уже давно прошли, а оказывается нет, МАКС до сих пор этим промышляет!
    Мне тоже какие-то доп страховки предлагали купить, но я не стал.
    Там через дорогу, недалеко Альфа-Страхование, обратитесь к ним, они такой ерундой не занимаются (не отправляют людей в соседнее здание).

    • Илья Кравцов
      16:18

      В эту синагогу похоже из МАКСа всех отправляют, т.к. со мной была такая же история. Когда я обращался купить ОСАГО, у них тоже якобы программа не работала и меня отправили в соседнее здание, а там всё работало, но тоже либо дополнительной страховкой либо полис другой компании предлагали купить (тоже кажется какую-то Астроволгу или типа того), но я тоже в итоге в Альфе застраховался (без всякого разводняка)!

  • Николай Свердлов
    23:22

    За такие уловки по выводу денег себе «на карман», подменяя офисные продажи агентскими, в причных страховых компаниях директора в шею гонят!
    Но судя по тому, что директор в Пензе всё ещё сидит в своём кресле, значит он с кем-то в Москве не плохо делится, поэтому ему всё можно

  • Светлана Ивановна
    10:06

    У нас в Пензе МАКС всем что-ли эту Астроволгу называет через своих агентов?!
    Я страховалась у одного агента МАКСа (в Терновке) несколько лет и он всегда продавал мне полис МАКС, а последние пару лет делает мне полис Астроволги. Может Астроволга просто купила МАКС? Надо уточнить…

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля