Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Каско

Непомерная жадность и глупость Ренессанс страхование

Решил в кое то время оформить на Рендж Ровер каско. Зашел на сайт машина не новая, и на сайте оценили недорого, сделал расчет с небольшой франшизой сайт выдал вполне приемлемые 155 000 руб. Набрал компанию, объяснил, что страхователем будет моя компания где я учредитель и А/М по договору аренды без экипажа обслуживается юр. лицом. Попросили прислать документы и карточку юр лица. А потом прислали сумму страховки 1 425 000!!! ТО ЕСТЬ В 10!!! раз дороже!? И менеджер мне на голубом глазу говорит, что раз машина в аренде и плательщик юр лицо, то программа так насчитала. Ну много чего я повидал за 35 лет в бизнесе, но такой фортель просто сразил на повал! Что бы страховка по каско на год стоила чуть меньше половины стоимости а/м? это как же надо в себе взрастить жадность и глупость одновременно. Стоит ли говорить, что я ренессанс страхование за версту буду обходить и вам советую. Нечего этот цыганский лохотрон кормить. Почитал отзывы о Каско! так они все нас за лохов держат!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. речь идет об оформлении добровольного вида страхования.
Здравствуйте, Арсен.
Сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий.
Каско — это добровольный вид страхования. Каждая страховая компания рассчитывает размер страховой премии исходя из своей методики оценки страхового риска с учетом вероятности наступления ущерба и его среднего размера. Правильный расчет страховых рисков — это одна из причин, позволяющих страховой компании оставаться надежной и стабильной для всех своих клиентов.
Сравнивать стоимость каско для обычного человека, использующего автомобиль в личных целях и каско для юридического лица с автомобилем в аренду — некорректно.
Если у вас остались вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте client@renins.com.
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля