Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»
Написать отзыв
3
Оценка засчитана
ОСАГО

Не следят за сайтом

1. В РФ уже давно введён закон о продлении водительских удостоверений на 3 года, но СОГАЗ видимо не читает законы, поэтому при оформлении полиса осаго на сайте у них выходит ошибка при указании даты выдачи ВУ.
2. слева на электронном полисе написано «место для штампа филиала». Какого штампа, программисты согаза? это электронный полис. Штамп нужно пропечатать текстом, или логотип разместить, как в других компаниях.
Считаю данные ошибки грубыми и трактую их как некомпетентность сотрудников данной компании.
Но компания то крупная, и давно не новая, кроме того осаго наверняка самый популярный вид страхования, поэтому для меня это странно.

Добрый день, Иван!
Благодарим за отзыв.
Валидация сроков действия Водительского удостоверения на стороне АИС ОСАГО не учитывает изменения, касающиеся порядка продления сроков действия Водительских удостоверений, срок действия которых истек или истекает в 2024 и 2025 году, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 23.12.2023 N 2269 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 12 марта 2022 г. N 353».
Информацией о сроках внесения изменений в АИС ОСАГО АО «СОГАЗ» не располагает. Внесение изменений в полис ОСАГО возможно в офисе СОГАЗ. С адресами наших офисов Вы можете ознакомиться на нашем сайте https://www.sogaz.ru/contacts/.
Предложение по штампу передано в ответственное подразделение.

С уважением, Команда СОГАЗа
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля