Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Сервис отличный, контактная техподдержка

Спасибо большое Ренесанс, что снимают часть стресса после таких серьезных потрясений, как авария. В меня на повороте въехала другая машина, как бы он виноват, но сам уворачивался от другого лихача, так что там спорно. Эта была моя первая авария, поэтому очень стрессанула. И если бы еще возникли проблемы со страховой, точно бы ушла в депрессию. А так уже через несколько дней машину осмотрели эксперты и в течение 12 дней насчитали сумму, а чуть позже перевели. Отличный сервис. Всегда можно было обратиться в техподдержку, в ответах никогда не отказывали. Мой полис ТТТ028572654.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. ответ по нескольким отзывам от разных имен пришел от одного и того же человека.
Здравствуйте.
Спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    22:05

    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии Ваш регион, когда произошел страховой случай, какие повреждения получил автомобиль, какую сумму Вам выплатили, и укажите корректный номер полиса с серией.
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля