Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Деньги получил, работой страховой остался удовлетворен.

Полис ОСАГО ТТТ0284725901, был удовлетворен работой страховой. Повреждение на машине получил на парковке, в результате неаккуратности другого водителя, который открывал дверь не убедившись в том, что рядом нет препятствий. В результате глубокая вмятина на двери еще не старой машины. В защиту парнишки скажу, что не струсил, дождался, составили Еврпротокол. Деньги получил на указанный счет в течение 8 дней после осмотра авто экспертом.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
Здравствуйте, Вячеслав.
Спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Надеемся и в будущем финансово защищать вас от различных неприятностей на дорогах и радовать скоростью решения вопросов.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    06:47

    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии Ваш регион, когда произошел страховой случай, какие повреждения получил автомобиль, какую сумму Вам выплатили, и укажите корректный номер полиса.
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

    • Вячеслав.К
      23:37

      МО Ногинск, произошел 07.10.2023, повреждено крыло правое. Выплата 14500 р. Номер полиса ХХХ0284725901.Отправляю вам фото на почту

      • АСН Администратор
        09:11

        Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии являетесь ли Вы на данный момент клиентом компании?
        Если да, укажите, пожалуйста, номер действующего полиса. Если нет, ответьте, пожалуйста, почему, спустя полгода, и уже не являясь клиентом, Вы разместили отзыв о компании?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля