Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка проверяется
Имущество

Не принимают решение и тянут.

Хочу обратить внимание на плохое отношение к своим клиентам компании СК«Ингосстрах».Компания затягивает выплату по страховому случаю по непонятным мне причинам.Когда связываюсь с сотрудниками компании, каждый раз говорят о ожидании в течении 15 рабочих дней, все время ссылаясь на нехватку каких-то документов.Все это делится уже в течении более 3 месяцев.Все документы были представлены в компанию.
Хочется разобраться в сложившейся ситуации…

Здравствуйте!
Компания осуществляет свою деятельность строго в соответствии с действующим законодательством. Урегулирование убытка производится компанией также в соответствии с Правилами, на основании которых заключен договор.
Предоставленный комплект документов содержит противоречивую информацию по заявленному событию. Согласно ст.71,73 Правил страхования, страховщик имеет право запрашивать документы и заключения, связанные с наступлением заявленного события и необходимые для решения вопроса о страховой выплате, у организаций, лечебных учреждений и индивидуальных предпринимателей в соответствии с законодательством РФ, а также проводить самостоятельные проверки с привлечением специалистов.
На данный момент компания проводит проверку по всем обстоятельствам заявленного события, инициированы уточняющие запросы в адреса государственных учреждений. После поступления запрашиваемой информации, компания вернется к рассмотрению заявленного события.
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля