Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

АННУЛИРОВАЛИ ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0367239703.

ОФОРМИЛ ПОЛИС, ОШИБСЯ В ЦЕЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВМЕСТО ТАКСИ УКАЗАЛ ЛИЧНУЮ. ТУТ ЖЕ ПОДАЛ ЗАПРОС НА ИЗМЕНЕНИЕ, Т. Е. У МЕНЯ НЕ БЫЛО ЦЕЛИ ЗАНИЗИТЬ СТОИМОСТЬ ПОЛИСА. ПРИСЛАЛИ ССЫЛКУ НА ДОПЛАТУ https://www.ingos...., А ОНА ОКАЗАЛАСЬ НЕ РАБОЧАЯ. И ТУТ ЖЕ АННУЛИРОВАЛИ ПОЛИС. В ИТОГЕ НИ ДЕНЕГ, НИ ПОЛИСА. ОТВЕТ ИХ ТАКОВ, ЯКОБЫ Я СОЗНАТЕЛЬНО ЗАНИЗИЛ СТОИМОСТЬ ПОЛИСА. ХОТЯ Я САМ ПОДАЛ ЗАПРОС НА ИЗМЕНЕНИЯ ЦЕЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. УДОБНО ВЫ УСТРОИЛИСЬ ТОВАРИЩИ. ОТЗЫВ УЖЕ ПИСАЛ, ВОССТАНАВЛИВАТЬ ПОЛИС И МЕНЯТЬ ЦЕЛЬ НЕ ХОТЯТ. ПУСТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ У ВАС ПОПЕРЕК ГОРЛА ВСТАНУТ МОШЕННИКИ С… АНЫЕ

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала аргументированный ответ.
Здравствуйте!

Сообщаем, что в соответствии с Правилами ОСАГО страховщик вправе досрочно прекратить действие договора ОСАГО в случае выявления ложных или неполных сведений, представленных страхователем при заключении договора ОСАГО, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска.
В ходе проверки предоставленной вами информации при заключении договора было выявлено несоответствие относительно цели использования транспортного средства.
В соответствии с вышеуказанной нормой Правил ОСАГО компания воспользовалась своим правом на досрочное прекращение договора ОСАГО, направив вам соответствующее уведомление.
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля