Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Имущество

Мне лично очень помогли

Страховала квартиру на случай проникновения злоумышленников. Так и случилось со временем, сигнализация не сработала, хорошо, что камера засняла, и смогли их найти. Не сколько ограбили, сколько повредили мне имущество. Думала, что может, не страховой случай, однако менеджер компании подтвердил, что именно страховой, и нанесенный ущерб мне возместят. Так и вышло, примерно через полторы недели была начислена компенсация, причем сумма хорошая. Еще спасибо сотрудникам компании за доброжелательность.

Здравствуйте!
Благодарим вас за высокую оценку и уделённое время для написания отзыва.
Рады узнать, что вы остались довольны результатом урегулирования убытка по договору добровольного страхования имущества!
Подобные отзывы — лучшая награда для нашей команды и подтверждение нашего профессионального подхода. Мы знаем, что страхование имущества – серьезное и ответственное дело, поэтому с особым вниманием относимся к каждому случаю и стараемся максимально учесть интересы наших клиентов и оперативно произвести выплату возмещения.
Обещаем продолжать предоставлять лучший сервис и защиту для вас и вашего имущества и надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Спасибо, что выбираете Ингосстрах!
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля