Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Не удается купить полис ОСАГО из-за якобы "неверных данных транспортного средства". Невозможно связаться с поддержкой.

При оформление полиса ОСАГО сайт уведомляет меня о том, что «произошла неизвестная ошибка, не удалось загрузить данные в РСА». А ниже появляется сообщение «неверные данные транспортного средства», хотя введенные мною данные, конечно же, верны. Попытался дозвониться до поддержки по горячему номеру — автоответчик долго повторяет, что время ответа оператора увеличено, и что лучше бы мне написать в чат. А потом сбрасывает. Пишу в чат — тишина.
Для справки, никогда не был виновником ДТП. И лишь однажды, три года назад, получал страховую выплату по ОСАГО в размере 35 000 рублей. Есть подозрение, что Ингосстрах просто не хочет продавать мне ОСАГО, чем и объясняется издевательская тишина чате поддержки.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца ясна ситуация.
Здравствуйте!

В соответствии с Законодательством об ОСАГО для оформления договора ОСАГО в виде электронного документа, представленные страхователем сведения должны соответствовать информации, содержащейся в автоматизированной информационной системе обязательного страхования (АИС ОСАГО). Компанией был осуществлен запрос в АИС ОСАГО, по результатам которого данные, указанные Вами в заявлении не прошли проверку в АИС ОСАГО.
Для оформления договора ОСАГО Вам необходимо привести в соответствие данные, указанные в заявлении на заключение договора, с документами, и продолжить оформление договора.
СПАО «Ингосстрах» подтверждает предоставление возможности и своей готовности заключить договор ОСАГО, в том числе в электронной форме, с Вами, а также с любым иным страхователем, направившим надлежащее заявление о заключении договора страхования и документы (сведения), соответствующие положениям законодательства об ОСАГО, а также выдать страховой полис ОСАГО после получения причитающейся суммы страховой премии.
4 комментария
4 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля