Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Выплата покрыла 100% ремонта

Отзыв по полису ОСАГО ХХХ027764827. Во первых хочу отметить, что очень приятные цены за страховку. Полис на Форд Фокус вышел на 3 с небольшим, но у меня была пролонгация, не исключено, что если первый раз, будет больше. Если что на сайте можно посчитать, калькулятор работает очень точно. Во-вторых, при аварии не отнекивались от выплат. На меня был совершен наезд другого водителя на парковке. Камера все зафиксировала, но и виновник особо не возражал. Заявку оформлял онлайн, было пару заминок, но в целом удобно и просто. Деньги пришли через неделю после экспертизы. Хватило на 100% ремонта.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили от автора обратной связи.
Здравствуйте, Виталий.
Спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    22:24

    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии Ваш регион, когда произошел страховой случай, какие повреждения получил автомобиль, какую сумму Вам выплатили, и укажите корректный номер полиса.
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля